Рейтинг@Mail.ru
Новый стиль Марии Шараповой - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый стиль Марии Шараповой

Читать ria.ru в
© REUTERS/Alessia PierdomenicoВсе участники должны выступать исключительно в белой одежде. Таковы традиции.
REUTERS/Alessia Pierdomenico
Все участники должны выступать исключительно в белой одежде. Таковы традиции.
1 из 7
© REUTERS/Alessia Pierdomenico "Уимблдон" - единственные соревнования «Большого шлема», где организаторы выдвигают жесткие требования дресс-кода к игрокам.
REUTERS/Alessia Pierdomenico
"Уимблдон" - единственные соревнования «Большого шлема», где организаторы выдвигают жесткие требования дресс-кода к игрокам.
2 из 7
© REUTERS/Alessia PierdomenicoОднако некоторые журналисты сочли элегантный наряд Шараповой "несколько откровенным" для такого строгого турнира.
REUTERS/Alessia Pierdomenico
Однако некоторые журналисты сочли элегантный наряд Шараповой "несколько откровенным" для такого строгого турнира.
3 из 7
© REUTERS/Alessia Pierdomenico"Я меняю свой стиль в этом году, - заявила Шарапова. - Я никогда не носила шорты на Турнире Большого шлема. Назовите это мужской модой, но мне нравится. Это очень простой и классический образ".
REUTERS/Alessia Pierdomenico
"Я меняю свой стиль в этом году, - заявила Шарапова. - Я никогда не носила шорты на Турнире Большого шлема. Назовите это мужской модой, но мне нравится. Это очень простой и классический образ".
4 из 7
© REUTERS/Alessia Pierdomenico После победы над француженкой Стефани Форетц - 6:1, 6:4, Шарапова призналась журналистам, что ей нравится ее мужской стиль одежды. "Я люблю мужскую одежду, вещи прямого силуэта. Мой пиджак напоминает мне смокинг, а шорты добавляют ощущение классики. Каждый раз, приезжая на Уимблдон, мне хочется выглядеть стильно".
REUTERS/Alessia Pierdomenico
После победы над француженкой Стефани Форетц - 6:1, 6:4, Шарапова призналась журналистам, что ей нравится ее мужской стиль одежды. "Я люблю мужскую одежду, вещи прямого силуэта. Мой пиджак напоминает мне смокинг, а шорты добавляют ощущение классики. Каждый раз, приезжая на Уимблдон, мне хочется выглядеть стильно".
5 из 7
© REUTERS/Alessia PierdomenicoПо признанию Марии, она постаралась отразить в белоснежных шортах и блузонах-ретро лучшие традиции мастерства лондонских портных прошлых столетий. Ко всеобщему разочарованию, Мария объявила, что на этот турнир в ее гардеробе не предусмотрено коротких соблазнительных платьев.
REUTERS/Alessia Pierdomenico
По признанию Марии, она постаралась отразить в белоснежных шортах и блузонах-ретро лучшие традиции мастерства лондонских портных прошлых столетий. Ко всеобщему разочарованию, Мария объявила, что на этот турнир в ее гардеробе не предусмотрено коротких соблазнительных платьев.
6 из 7
© REUTERS/Alessia Pierdomenico Стартовавший в понедельник в Великобритании старейший теннисный турнир Уимблдон можно сравнить с модным показом спортивной одежды. Мария Шарапова подготовила для турнира собственный дизайн формы, над которым работала несколько месяцев. На свой первый матч на Уимблдоне-2008 россиянка вышла в белоснежных шортах, прозрачном кружевном топе и белом фраке.
REUTERS/Alessia Pierdomenico
Стартовавший в понедельник в Великобритании старейший теннисный турнир Уимблдон можно сравнить с модным показом спортивной одежды. Мария Шарапова подготовила для турнира собственный дизайн формы, над которым работала несколько месяцев. На свой первый матч на Уимблдоне-2008 россиянка вышла в белоснежных шортах, прозрачном кружевном топе и белом фраке.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала