Сборная Испании выиграла чемпионат Европы - РИА Новости, 03.08.2008

Сборная Испании выиграла чемпионат Европы

© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваКороль Испании Хуан Карлос I поздравил вратаря Икера Касильяса с победой в финале Евро-2008.
РИА Новости. Фото Антона Денисова
1 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваИгроки сборной Испании подбрасывали вверх своего главного тренера Луиса Арагонеса.
2 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваДовольный финалом президент УЕФА Мишель Платини обсуждал с президентом Германии Хорстом Келлером итоги матча.
3 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваКапитану сборной Испании Икеру Касильясу вручили кубок чемпионата Европы.
Капитану сборной Испании Икеру Касильясу вручили кубок чемпионата Европы.
4 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваСборная Испании, обыграв в финале сборную Германии со счетом 1:0, стала чемпионом Европы.
5 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваГлавный тренер сборной Германии Йоахим Лев надеялся, что его команда сможет сравнять счет в матче.
6 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваПервый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу сборной Испании.
Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу сборной Испании.
7 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваНа 33-й минуте игрок сборной Испании Фернандо Торрес, обыграв Филиппа Лама, открыл счет в матче.
8 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваИспанцы смогли провести первую атаку только к исходу четверти часа .
Испанцы смогли провести первую атаку только к исходу четверти часа .
9 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВ начале матча футболисты сборной Германии играли лучше своих оппонентов.
В начале матча футболисты сборной Германии играли лучше своих оппонентов.