Рейтинг@Mail.ru
Отечественные новинки Московского автосалона - РИА Новости, 29.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отечественные новинки Московского автосалона

Читать ria.ru в
© РИА Новости / Руслан КривобокБезусловно, "первую скрипку" на выставке играет АвтоВАЗ. Здесь представлены тринадцать автомобилей – как серийные модели, так и перспективные разработки. По соседству с главной экспозицией обосновался стенд спортивных автомобилей отделения Lada Sport.
Автомобиль Lada Kalina Sport представлен на Московском международном автосалоне
Безусловно, "первую скрипку" на выставке играет АвтоВАЗ. Здесь представлены тринадцать автомобилей – как серийные модели, так и перспективные разработки. По соседству с главной экспозицией обосновался стенд спортивных автомобилей отделения Lada Sport.
1 из 11
© РИА Новости / Руслан КривобокХитом тольяттинского "шоу-рума" стал концепт компактного кроссовера Lada C-Cross. Стилевое решение концепт-кара соответствует мировым тенденциям для данного класса автомобилей. Как и полагается в данном "жанре" Lada C-Cross взяла все самое лучшее от небольшого городского автомобиля и внедорожника.
Кроссовер класса С Lada C-Cross представлен на главной экспозиции АвтоВАЗа
Хитом тольяттинского "шоу-рума" стал концепт компактного кроссовера Lada C-Cross. Стилевое решение концепт-кара соответствует мировым тенденциям для данного класса автомобилей. Как и полагается в данном "жанре" Lada C-Cross взяла все самое лучшее от небольшого городского автомобиля и внедорожника.
2 из 11
© РИА Новости / Руслан КривобокАвтомобиль будет выпускаться на универсальной платформе класса С, разрабатываемой на АвтоВАЗе в сотрудничестве с компанией Renault, и оснащаться двигателями рабочим объемом от 1,6 до 2 л, работающими в паре с передне- либо полноприводной трансмиссией. В рамках перспективного модельного ряда автомобилей Lada проект "С" является одним из приоритетных. Производство нового автомобиля должно начаться в период до 2012 года.
Автомобиль Lada C-Cross 3 на Московском международном автосалоне
Автомобиль будет выпускаться на универсальной платформе класса С, разрабатываемой на АвтоВАЗе в сотрудничестве с компанией Renault, и оснащаться двигателями рабочим объемом от 1,6 до 2 л, работающими в паре с передне- либо полноприводной трансмиссией. В рамках перспективного модельного ряда автомобилей Lada проект "С" является одним из приоритетных. Производство нового автомобиля должно начаться в период до 2012 года.
3 из 11
© РИА Новости / Руслан КривобокСледующий интересный экспонат – это Lada Priora CNG с газобаллонным оборудованием. Основным топливом для автомобиля является сжатый природный газ (метан), а бензин используется в качестве резервного горючего. Мощность двигателя "Приоры" при работе на сжатом природном газе составляет 88 л.с., максимальная скорость достигает 175 км/ч, запас хода на одной заправке газом – 330 км. В случае, когда газ в баллонах заканчивается, происходит автоматический перевод питания двигателя на бензин при помощи электронного блока.
Автомобиль Lada Priora CNG Plus представлен на Московском международном автосалоне
Следующий интересный экспонат – это Lada Priora CNG с газобаллонным оборудованием. Основным топливом для автомобиля является сжатый природный газ (метан), а бензин используется в качестве резервного горючего. Мощность двигателя "Приоры" при работе на сжатом природном газе составляет 88 л.с., максимальная скорость достигает 175 км/ч, запас хода на одной заправке газом – 330 км. В случае, когда газ в баллонах заканчивается, происходит автоматический перевод питания двигателя на бензин при помощи электронного блока.
4 из 11
© РИА Новости / Руслан КривобокВпервые спортивное направление АвтоВАЗа представлено отдельным стендом. В рамках экспозиции Lada Sport любители автоспорта могут вживую увидеть три автомобиля. Это раллийный спорткар Lada Kalina Super 1600, концепт-кар Lada Kalina TMS TURBO 4x4 и Lada WTCC.
Автомобиль Lada Sport представлен на Московском международном автосалоне
Впервые спортивное направление АвтоВАЗа представлено отдельным стендом. В рамках экспозиции Lada Sport любители автоспорта могут вживую увидеть три автомобиля. Это раллийный спорткар Lada Kalina Super 1600, концепт-кар Lada Kalina TMS TURBO 4x4 и Lada WTCC.
5 из 11
© РИА Новости / Руслан КривобокАвтомобиль Lada Kalina TMS Turbo 4*4 - этот спорт-кар оснащен турбированным двигателем, развивающим мощность свыше 180 л.с., полноприводной трансмиссией, семнадцатидюймовыми колесами. Мощную "начинку" дополняет стремительный, агрессивный дизайн.
Автомобиль Lada Kalina TMS Turbo 4*4 представлен на Московском международном автосалоне
Автомобиль Lada Kalina TMS Turbo 4*4 - этот спорт-кар оснащен турбированным двигателем, развивающим мощность свыше 180 л.с., полноприводной трансмиссией, семнадцатидюймовыми колесами. Мощную "начинку" дополняет стремительный, агрессивный дизайн.
6 из 11
© РИА Новости / Руслан КривобокАвтомобиль LADA WTCC является "боевым" автомобилем, участвующим в престижном мировом чемпионате по кольцевым гонкам WTCC.
Автомобиль Lada WTCC представлен на Московском международном автосалоне
Автомобиль LADA WTCC является "боевым" автомобилем, участвующим в престижном мировом чемпионате по кольцевым гонкам WTCC.
7 из 11
© РИА Новости / Руслан Кривобок"Группа ГАЗ" представляет новые легковые автомобили "Volga Siber".
Автомобиль Volga Siber представлен на Московском международном автосалоне
"Группа ГАЗ" представляет новые легковые автомобили "Volga Siber".
8 из 11
© РИА Новости / Руслан КривобокНа Московском автосалоне представлены автомобили "Volga Siber" в комплектации "comfort" и "lux", окрашенные в цвета "Alaska Silver" и "Hollywood Black" и оснащенные 4-цилиндровым рядным двигателем Chrysler (стандарта Евро-4) рабочим объемом 2,0 и 2,4 л, мощностью 141 и 143 л.с., механической и автоматической коробкой передач.
Автомобиль Volga Siber представлен на Московском международном автосалоне
На Московском автосалоне представлены автомобили "Volga Siber" в комплектации "comfort" и "lux", окрашенные в цвета "Alaska Silver" и "Hollywood Black" и оснащенные 4-цилиндровым рядным двигателем Chrysler (стандарта Евро-4) рабочим объемом 2,0 и 2,4 л, мощностью 141 и 143 л.с., механической и автоматической коробкой передач.
9 из 11
© РИА Новости / Руслан Кривобок"Volga Siber" на 70% собирается из комплектующих ведущих мировых поставщиков: США и Европы – Magna, Bosch, TRW, Valeo, ZF Sachs и других. Поставки локализованных комплектующих для "Volga Siber" в России также будут осуществлять только компании, отвечающие мировым стандартам качества – российские дочки Magna, Automotive Lighting, Lear Corporation, Tenneco Automotive и других.
Автомобиль Volga Siber представлен на Московском международном автосалоне
"Volga Siber" на 70% собирается из комплектующих ведущих мировых поставщиков: США и Европы – Magna, Bosch, TRW, Valeo, ZF Sachs и других. Поставки локализованных комплектующих для "Volga Siber" в России также будут осуществлять только компании, отвечающие мировым стандартам качества – российские дочки Magna, Automotive Lighting, Lear Corporation, Tenneco Automotive и других.
10 из 11
© РИА Новости / Руслан КривобокАвтоматизация производства автомобиля достигает 85%, что является гарантией надежности и качества. 25 июля 2008 года на Горьковском автомобильном заводе запущено серийное производство "Volga Siber".
Автомобиль Volga Siber представлен на Московском международном автосалоне
Автоматизация производства автомобиля достигает 85%, что является гарантией надежности и качества. 25 июля 2008 года на Горьковском автомобильном заводе запущено серийное производство "Volga Siber".
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала