Рейтинг@Mail.ru
Ксения Сухинова на пути к короне красавицы мира - РИА Новости, 15.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ксения Сухинова на пути к короне красавицы мира

Читать ria.ru в

Первой красавицей мира в этом году признана белокурая сибирячка Ксения Сухинова. А свой первый титул красавицы она получила на тюменском конкурсе красоты "Имидж" в 2005 году.

© globalbeauties.comРоссиянка Ксения Сухинова завоевала титул "Мисс мира-2008" на 58-м международном конкурсе красоты в Йоханнесбурге.
Россиянка Ксения Сухинова завоевала титул Мисс Мира - 2008
Россиянка Ксения Сухинова завоевала титул "Мисс мира-2008" на 58-м международном конкурсе красоты в Йоханнесбурге.
1 из 14
© РИА Новости / Антон ДенисовГод назад Ксения победила в конкурсе "Мисс Россия-2007".
Ксения Сухинова - Мисс Россия — 2007
Год назад Ксения победила в конкурсе "Мисс Россия-2007".
2 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Мисс Россия-2006" Татьяна Котова передает корону победительнице национального конкурса красоты "Мисс Россия-2007" в Москве 20-летней Ксении Сухиновой.
Победительница национального конкурса красоты Мисс Россия — 2007 К. Сухинова из Тюмени
"Мисс Россия-2006" Татьяна Котова передает корону победительнице национального конкурса красоты "Мисс Россия-2007" в Москве 20-летней Ксении Сухиновой.
3 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк"Мисс Россия-2006" Татьяна Котова и "Мисс Россия-2007" Ксения Сухинова в московском Гостином дворе, где состоялся финал национального конкурса красоты.
Конкурс красоты Мисс Россия - 2007
"Мисс Россия-2006" Татьяна Котова и "Мисс Россия-2007" Ксения Сухинова в московском Гостином дворе, где состоялся финал национального конкурса красоты.
4 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкКсения Сухинова, ставшая обладательницей титула "Мисс Россия-2007", во время представления вечернего платья на конкурсе красоты в Гостином дворе.
Победительница национального конкурса красоты Мисс Россия — 2007 К. Сухинова из Тюмени
Ксения Сухинова, ставшая обладательницей титула "Мисс Россия-2007", во время представления вечернего платья на конкурсе красоты в Гостином дворе.
5 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАдвокат Павел Астахов вручает почетную ленту победительнице национального конкурса красоты "Мисс Россия-2007" Ксении Сухиновой. В центре на втором плане - "Мисс Россия-2006" Татьяна Котова.
Победительница национального конкурса красоты Мисс Россия — 2007 К. Сухинова из Тюмени
Адвокат Павел Астахов вручает почетную ленту победительнице национального конкурса красоты "Мисс Россия-2007" Ксении Сухиновой. В центре на втором плане - "Мисс Россия-2006" Татьяна Котова.
6 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк"Мисс Россия-2007" Ксения Сухинова, первая вице-мисс Симона Левенок из Краснодара и вторая вице-мисс Вера Краснова из Москвы (справа) в московском Гостином дворе во время финала национального конкурса красоты.
Конкурс красоты Мисс Россия - 2007
"Мисс Россия-2007" Ксения Сухинова, первая вице-мисс Симона Левенок из Краснодара и вторая вице-мисс Вера Краснова из Москвы (справа) в московском Гостином дворе во время финала национального конкурса красоты.
7 из 14
© РИА Новости / Дарья Чемоданова | Перейти в медиабанк23 сентября 2008 года. Победительница национального конкурса "Мисс Россия-2007" Ксения Сухинова на гала-ужине, посвященном премьере нового стиля Martini Asti, разработанного дизайнерами итальянского бренда Frankie Morello, в атриуме театра им. Станиславского и Немировича-Данченко.
Ксения Сухинова
23 сентября 2008 года. Победительница национального конкурса "Мисс Россия-2007" Ксения Сухинова на гала-ужине, посвященном премьере нового стиля Martini Asti, разработанного дизайнерами итальянского бренда Frankie Morello, в атриуме театра им. Станиславского и Немировича-Данченко.
8 из 14
© SPN OgilvyКсения Сухинова на одном из благотворительных мероприятий.
Россиянка Ксения Сухинова завоевала титул Мисс Мира - 2008
Ксения Сухинова на одном из благотворительных мероприятий.
9 из 14
© SPN OgilvyКсения Сухинова на одной из светских вечеринок.
Россиянка Ксения Сухинова завоевала титул Мисс Мира - 2008
Ксения Сухинова на одной из светских вечеринок.
10 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКсения Сухинова родилась 26 августа 1987 года в Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ). На фото: Ксения Сухинова во время фотосессии перед поездкой в ЮАР для участия в конкурсе красоты "Мисс мира-2008".
Ксения Сухинова будет представлять Россию на конкурсе Мисс Мира-2008
Ксения Сухинова родилась 26 августа 1987 года в Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ). На фото: Ксения Сухинова во время фотосессии перед поездкой в ЮАР для участия в конкурсе красоты "Мисс мира-2008".
11 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСвой первый титул красавицы она получила на тюменском конкурсе красоты "Имидж" в 2005 году. На фото: Ксения Сухинова во время фотосессии перед поездкой в ЮАР для участия в конкурсе красоты "Мисс мира-2008".
Ксения Сухинова будет представлять Россию на конкурсе Мисс Мира-2008
Свой первый титул красавицы она получила на тюменском конкурсе красоты "Имидж" в 2005 году. На фото: Ксения Сухинова во время фотосессии перед поездкой в ЮАР для участия в конкурсе красоты "Мисс мира-2008".
12 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКсения живет в Тюмени, учится на пятом курсе в Тюменском государственном нефтегазовом университете и работает в одном из ведущих модельных агентств. После окончания университета Сухинова получит диплом специалиста в области управления и информатики в технических системах. На фото: Ксения Сухинова во время фотосессии перед поездкой в ЮАР для участия в конкурсе красоты "Мисс мира-2008".
Ксения Сухинова будет представлять Россию на конкурсе Мисс Мира-2008
Ксения живет в Тюмени, учится на пятом курсе в Тюменском государственном нефтегазовом университете и работает в одном из ведущих модельных агентств. После окончания университета Сухинова получит диплом специалиста в области управления и информатики в технических системах. На фото: Ксения Сухинова во время фотосессии перед поездкой в ЮАР для участия в конкурсе красоты "Мисс мира-2008".
13 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкБлижайший год Ксению Сухинову ждет бурная и напряженная жизнь под прицелом фото- и кинокамер, множество благотворительных миссий и поездок по разным странам. На фото: Ксения Сухинова во время фотосессии перед поездкой в ЮАР для участия в конкурсе красоты "Мисс мира-2008".
Ксения Сухинова будет представлять Россию на конкурсе Мисс Мира-2008
Ближайший год Ксению Сухинову ждет бурная и напряженная жизнь под прицелом фото- и кинокамер, множество благотворительных миссий и поездок по разным странам. На фото: Ксения Сухинова во время фотосессии перед поездкой в ЮАР для участия в конкурсе красоты "Мисс мира-2008".
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала