Рейтинг@Mail.ru
"Свадьба" Димы Билана и Лены Кулецкой - РИА Новости, 24.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Свадьба" Димы Билана и Лены Кулецкой

Читать ria.ru в

Дима Билан и его невеста Елена Кулецкая отрепетировали церемонию бракосочетания на показе Ильи Шияна в Гостином Дворе. В качестве гостей на "свадьбе" присутствовали самые обсуждаемые звездные пары и светские модники.

© РИА Новости / Антон ДенисовДима Билан и его невеста Елена Кулецкая отрепетировали церемонию бракосочетания на показе Ильи Шияна в Гостином Дворе.
Лена Кулецкая и Дима Билан во время показа новой коллекции Ильи Шияна и Яны Рудковской
Дима Билан и его невеста Елена Кулецкая отрепетировали церемонию бракосочетания на показе Ильи Шияна в Гостином Дворе.
1 из 15
© РИА Новости / Антон ДенисовВ качестве гостей на "свадьбе" присутствовали самые обсуждаемые звездные пары и светские модники.
Во время показа новой коллекции Ильи Шияна и Яны Рудковской
В качестве гостей на "свадьбе" присутствовали самые обсуждаемые звездные пары и светские модники.
2 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЕлена, как и полагается невесте, была в белом платье, со свадебным букетом в руках. Дима Билан, наоборот, в нетипичном для жениха образе: узких клетчатых брюках и куртке. Тем не менее, присутствие многочисленных звездных "свидетелей" убедило гостей, что на их глазах происходит репетиция долгожданной свадьбы. На фото: Илья Шиян, Яна Рудковская, Лена Кулецкая и Дима Билан.
Дизайнер Илья Шиян и продюсер Яна Рудковская представили новую коллекцию осень-зима 2009-2010
Елена, как и полагается невесте, была в белом платье, со свадебным букетом в руках. Дима Билан, наоборот, в нетипичном для жениха образе: узких клетчатых брюках и куртке. Тем не менее, присутствие многочисленных звездных "свидетелей" убедило гостей, что на их глазах происходит репетиция долгожданной свадьбы. На фото: Илья Шиян, Яна Рудковская, Лена Кулецкая и Дима Билан.
3 из 15
© РИА Новости / Антон ДенисовНапомним, что предложение невесте Дима Билан тоже делал громко: 13 февраля на сольном концерте певца в Санкт-Петербурге на глазах у всего зала пара исполнила танец, после чего Дима сделал Елене предложение, призвав всех зрителей в свидетели. На фото: Лена Кулецкая и Дима Билан во время показа новой коллекции Ильи Шияна и Яны Рудковской.
Лена Кулецкая и Дима Билан во время показа новой коллекции Ильи Шияна и Яны Рудковской
Напомним, что предложение невесте Дима Билан тоже делал громко: 13 февраля на сольном концерте певца в Санкт-Петербурге на глазах у всего зала пара исполнила танец, после чего Дима сделал Елене предложение, призвав всех зрителей в свидетели. На фото: Лена Кулецкая и Дима Билан во время показа новой коллекции Ильи Шияна и Яны Рудковской.
4 из 15
© РИА Новости / Антон ДенисовЯна Рудковская на показе была в сопровождении Евгения Плющенко – свадьба этой пары тоже, по слухам, не за горами.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко во время показа новой коллекции Ильи Шияна и Яны Рудковской
Яна Рудковская на показе была в сопровождении Евгения Плющенко – свадьба этой пары тоже, по слухам, не за горами.
5 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСергей Лазарев пришел на показ вместе с Лерой Кудрявцевой...
Телеведущая Лера Кудрявцева во время показа новой коллекции Ильи Шияна и Яны Рудковской
Сергей Лазарев пришел на показ вместе с Лерой Кудрявцевой...
6 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНиколай Басков - с Оксаной Федоровой.
Телеведущая Оксана Федорова и певец Николай Басков во время показа новой коллекции Ильи Шияна и Яны Рудковской
Николай Басков - с Оксаной Федоровой.
7 из 15
© РИА Новости / Антон ДенисовЛишь Сергей Зверев – постоянный участник шоу модельера – был в одиночестве.
Стилист Сергей Зверев во время показа новой коллекции Ильи Шияна и Яны Рудковской
Лишь Сергей Зверев – постоянный участник шоу модельера – был в одиночестве.
8 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкТрадиционно, показ модельера Ильи Шияна становится не столько модным событием, сколько поводом для слухов. На фото: Дизайнер Илья Шиян и продюсер Яна Рудковская.
Дизайнер Илья Шиян и продюсер Яна Рудковская во время показа
Традиционно, показ модельера Ильи Шияна становится не столько модным событием, сколько поводом для слухов. На фото: Дизайнер Илья Шиян и продюсер Яна Рудковская.
9 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДима Билан во время показа новой коллекции осень-зима 2009-2010 Ильи Шияна и Яны Рудковской в рамках "Volvo Fashion Week".
Певец Дима Билан во время показа новой коллекции Ильи Шияна и Яны Рудковской
Дима Билан во время показа новой коллекции осень-зима 2009-2010 Ильи Шияна и Яны Рудковской в рамках "Volvo Fashion Week".
10 из 15
© РИА Новости / Антон ДенисовСергей Лазарев во время показа новой коллекции осень-зима 2009-2010 Ильи Шияна и Яны Рудковской в рамках "Volvo-Недели моды в Москве".
Певец Сергей Лазарев во время показа новой коллекции Ильи Шияна и Яны Рудковской
Сергей Лазарев во время показа новой коллекции осень-зима 2009-2010 Ильи Шияна и Яны Рудковской в рамках "Volvo-Недели моды в Москве".
11 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНиколай Басков во время показа новой коллекции осень-зима 2009-2010 Ильи Шияна и Яны Рудковской в рамках "Volvo-Недели моды в Москве".
Певец Николай Басков во время показа новой коллекции осень-зима 2009-2010 Ильи Шияна и Яны Рудковской
Николай Басков во время показа новой коллекции осень-зима 2009-2010 Ильи Шияна и Яны Рудковской в рамках "Volvo-Недели моды в Москве".
12 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПродюсер Яна Рудковская во время показа в рамках "Недели Моды в Москве" новой коллекции pret-a-porter осень-зима 2009-2010, созданной совместно с Ильей Шияном.
Продюсер Яна Рудковская во время показа
Продюсер Яна Рудковская во время показа в рамках "Недели Моды в Москве" новой коллекции pret-a-porter осень-зима 2009-2010, созданной совместно с Ильей Шияном.
13 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПевец Филип Киркоров во время показа новой коллекции осень-зима 2009-2010 Ильи Шияна и Яны Рудковской в рамках "Volvo-Недели моды в Москве".
Певец Филип Киркоров во время показа новой коллекции Ильи Шияна и Яны Рудковской
Певец Филип Киркоров во время показа новой коллекции осень-зима 2009-2010 Ильи Шияна и Яны Рудковской в рамках "Volvo-Недели моды в Москве".
14 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПродюсер Яна Рудковская во время показа в рамках "Недели Моды в Москве" новой коллекции pret-a-porter осень-зима 2009-2010, созданной совместно с Ильей Шияном.
Продюсер Яна Рудковская во время показа
Продюсер Яна Рудковская во время показа в рамках "Недели Моды в Москве" новой коллекции pret-a-porter осень-зима 2009-2010, созданной совместно с Ильей Шияном.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала