Рейтинг@Mail.ru
Новый международный транспортный узел Шереметьево-3 - РИА Новости, 29.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый международный транспортный узел Шереметьево-3

Читать ria.ru в

Строительство терминала московского международного аэропорта Шереметьево-3 завершится в третьем квартале 2009 года, туда будут переведены рейсы "Аэрофлота", как внутренние, так и международные, а также рейсы авиакомпаний альянса SkyTeam.

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСтроительство терминала московского международного аэропорта Шереметьево-3 завершится в третьем квартале 2009 года, туда будут переведены рейсы "Аэрофлота", как внутренние, так и международные, а также рейсы авиакомпаний альянса SkyTeam, говорится в сообщении авиакомпании (акционер управляющей компании терминала).
Аэропорт Шереметьево
Строительство терминала московского международного аэропорта Шереметьево-3 завершится в третьем квартале 2009 года, туда будут переведены рейсы "Аэрофлота", как внутренние, так и международные, а также рейсы авиакомпаний альянса SkyTeam, говорится в сообщении авиакомпании (акционер управляющей компании терминала).
1 из 11
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкШереметьево-3 станет первым в России полноценным международным транспортным узлом, опирающимся на базовую авиакомпанию и глобальный альянс. На фото: новый терминал Шереметьево-3 (D).
Терминал D аэропорта Шереметьево
Шереметьево-3 станет первым в России полноценным международным транспортным узлом, опирающимся на базовую авиакомпанию и глобальный альянс. На фото: новый терминал Шереметьево-3 (D).
2 из 11
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкК услугам пассажиров - 143 стойки регистрации, в том числе 24 стойки саморегистрации (CUSS) и 30 стоек регистрации трансферных пассажиров и негабаритного багажа.
Терминал D аэропорта Шереметьево
К услугам пассажиров - 143 стойки регистрации, в том числе 24 стойки саморегистрации (CUSS) и 30 стоек регистрации трансферных пассажиров и негабаритного багажа.
3 из 11
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкС целью ускорения процесса обработки багажа, повышения безопасности в новом терминале будет применяться система распознавания багажа с использованием радиочастотных бирок (Radio Frequency Identification), которая позволит сократить в среднем на 90% время обработки багажа. На фото: тестирование системы регистрации пассажиров и багажа в новом терминале Шереметьево-3 (D).
Терминал D аэропорта Шереметьево
С целью ускорения процесса обработки багажа, повышения безопасности в новом терминале будет применяться система распознавания багажа с использованием радиочастотных бирок (Radio Frequency Identification), которая позволит сократить в среднем на 90% время обработки багажа. На фото: тестирование системы регистрации пассажиров и багажа в новом терминале Шереметьево-3 (D).
4 из 11
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПассажиры смогут пользоваться в терминале услугами 6 залов повышенной комфортности, 5 детских комнат, 25 магазинов, 18 круглосуточно работающими предприятиями питания и многими другими услугами.
Терминал D аэропорта Шереметьево
Пассажиры смогут пользоваться в терминале услугами 6 залов повышенной комфортности, 5 детских комнат, 25 магазинов, 18 круглосуточно работающими предприятиями питания и многими другими услугами.
5 из 11
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкТретий терминал московского международного аэропорта Шереметьево рассчитан на пассажиропоток в 12 миллионов человек в год. На полную мощность он должен заработать через год после запуска.
Аэропорт Шереметьево
Третий терминал московского международного аэропорта Шереметьево рассчитан на пассажиропоток в 12 миллионов человек в год. На полную мощность он должен заработать через год после запуска.
6 из 11
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкОтделочные работы в новом терминале Е аэропорта "Шереметьево".
Отделочные работы в новом терминале Е
Отделочные работы в новом терминале Е аэропорта "Шереметьево".
7 из 11
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПодготовительные работы перед пуском нового терминала Шереметьево-3 (D) аэропорта "Шереметьево".
Терминал D аэропорта Шереметьево
Подготовительные работы перед пуском нового терминала Шереметьево-3 (D) аэропорта "Шереметьево".
8 из 11
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкНовый терминал Е аэропорта "Шереметьево".
Отделочные работы в новом терминале Е аэропорта Шереметьево
Новый терминал Е аэропорта "Шереметьево".
9 из 11
Работа аэропорта Шереметьево.
10 из 11
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкЖелезнодорожный терминал в аэропорту "Шереметьево-2".
Железнодорожный терминал в аэропорту Шереметьево-2
Железнодорожный терминал в аэропорту "Шереметьево-2".
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала