Рейтинг@Mail.ru
Поп-дива Милен Фармер потрясла Россию новым шоу - РИА Новости, 02.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поп-дива Милен Фармер потрясла Россию новым шоу

Читать ria.ru в

Шоу в Москве - второе российское шоу в нынешнем гастрольном туре Милен Фармер, который стартовал 2 мая в Ницце. В воскресенье 28 июня она отыграла концерт в Санкт-Петербурге. По словам представительницы организаторов, "те, кто видел шоу в Питере - зрители, известные питерские музыканты, политики, говорят, что потрясены музыкой, яркостью, работой артистки и профессионализмом ее команды".

© РИА Новости / Алекс Магнус | Перейти в медиабанкФранцузская поп-дива Милен Фармер представила в Москве свое новое шоу в рамках Mylene Farmer Tounee 2009 на сцене СК "Олимпийский" 1 июля.
Концерт Милен Фармер в Москве в спорткомплексе Олимпийский
Французская поп-дива Милен Фармер представила в Москве свое новое шоу в рамках Mylene Farmer Tounee 2009 на сцене СК "Олимпийский" 1 июля.
1 из 6
© РИА Новости / Алекс Магнус | Перейти в медиабанкКостюмы для этого шоу были разработаны Жан-Полем Готье, с которым Фармер давно сотрудничает, а техническое оборудование и декорации "с трудом помещаются в 25 огромных грузовиков".
Концерт Милен Фармер в Москве в спорткомплексе Олимпийский
Костюмы для этого шоу были разработаны Жан-Полем Готье, с которым Фармер давно сотрудничает, а техническое оборудование и декорации "с трудом помещаются в 25 огромных грузовиков".
2 из 6
© РИА Новости / Алекс Магнус | Перейти в медиабанкШоу в Москве - второе российское шоу в нынешнем гастрольном туре Фармер, который стартовал 2 мая в Ницце. В воскресенье 28 июня она отыграла концерт в Санкт-Петербурге. По словам представительницы организаторов, "те, кто видел шоу в Питере - зрители, известные питерские музыканты, политики, говорят, что потрясены музыкой, яркостью, работой артистки и профессионализмом ее команды".

Концерт Милен Фармер в Москве в спорткомплексе Олимпийский
Шоу в Москве - второе российское шоу в нынешнем гастрольном туре Фармер, который стартовал 2 мая в Ницце. В воскресенье 28 июня она отыграла концерт в Санкт-Петербурге. По словам представительницы организаторов, "те, кто видел шоу в Питере - зрители, известные питерские музыканты, политики, говорят, что потрясены музыкой, яркостью, работой артистки и профессионализмом ее команды".

3 из 6
© РИА Новости / Алекс Магнус | Перейти в медиабанкМилен Фармер (настоящее имя - Милен Готье), родилась 12 сентября 1961 года в Канаде во французской семье. Бросив учебу в выпускном классе, будущая звезда в 1979 году уехала в Париж.

Концерт Милен Фармер в Москве в спорткомплексе Олимпийский
Милен Фармер (настоящее имя - Милен Готье), родилась 12 сентября 1961 года в Канаде во французской семье. Бросив учебу в выпускном классе, будущая звезда в 1979 году уехала в Париж.

4 из 6
© РИА Новости / Алекс Магнус | Перейти в медиабанкПервым шагом к успеху Фармер стало ее знакомство с режиссером Лораном Бутонна (Laurent Boutonnat), автором ее дебютного сингла Maman a tort ("Мама не права"), ставшим самым продаваемым французским диском в 1984 году. В 1986 году вышел первый альбом певицы - Cendres de Lune. Уже тогда на обложке альбома значилось имя Милен Фармер - псевдоним Фармер был взят в честь любимой актрисы юной певицы Францис Фармер (Francis Farmer).

Концерт Милен Фармер в Москве в спорткомплексе Олимпийский
Первым шагом к успеху Фармер стало ее знакомство с режиссером Лораном Бутонна (Laurent Boutonnat), автором ее дебютного сингла Maman a tort ("Мама не права"), ставшим самым продаваемым французским диском в 1984 году. В 1986 году вышел первый альбом певицы - Cendres de Lune. Уже тогда на обложке альбома значилось имя Милен Фармер - псевдоним Фармер был взят в честь любимой актрисы юной певицы Францис Фармер (Francis Farmer).

5 из 6
© РИА Новости / Алекс Магнус | Перейти в медиабанкФармер пользуется большой популярностью в России. Ее российский фан-клуб считается одним из крупнейших наряду с итальянским, немецким, французским, бельгийским, канадским и швейцарским.
Концерт Милен Фармер в Москве в спорткомплексе Олимпийский
Фармер пользуется большой популярностью в России. Ее российский фан-клуб считается одним из крупнейших наряду с итальянским, немецким, французским, бельгийским, канадским и швейцарским.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала