Рейтинг@Mail.ru
Открытие детского "Евровидения" и его участники - РИА Новости, 17.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Открытие детского "Евровидения" и его участники

Читать ria.ru в

 

Детский песенный конкурс "Евровидение-2009" открыла накануне вечером в Киеве премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, несмотря на эпидемию гриппа в стране. В музыкальном соревновании примут участие молодые таланты из 13 стран.

 

© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкДетский песенный конкурс "Евровидение-2009" открылся накануне вечером в Киеве. Конкурс будет продлится до 21 ноября, несмотря на эпидемию гриппа на Украине.
Детский песенный конкурс Евровидение-2009 открылся в Киеве
Детский песенный конкурс "Евровидение-2009" открылся накануне вечером в Киеве. Конкурс будет продлится до 21 ноября, несмотря на эпидемию гриппа на Украине.
1 из 10
© РИА Новости / Александр Прокопенко | Перейти в медиабанкКонкурс открыла премьер Украины Юлия Тимошенко. "Я оглашаю детское "Евровидение" открытым", - заявила она.
Детский песенный конкурс Евровидение-2009 открылся в Киеве
Конкурс открыла премьер Украины Юлия Тимошенко. "Я оглашаю детское "Евровидение" открытым", - заявила она.
2 из 10
© РИА Новости / Александр Прокопенко | Перейти в медиабанкПремьер Украины заявила, что гордится тем, что Украина принимает этот конкурс, а также тем, что страна будет принимать чемпионат Европы по футболу Евро-2012.
Детский песенный конкурс Евровидение-2009 открылся в Киеве
Премьер Украины заявила, что гордится тем, что Украина принимает этот конкурс, а также тем, что страна будет принимать чемпионат Европы по футболу Евро-2012.
3 из 10
© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкВ 2009 году право принять детское "Евровидение" получил Киев, куда съехались представители Швеции, России, Армении, Румынии, Сербии, Грузии, Нидерландов, Кипра, Мальты, Бельгии, Македонии, Белоруссии. Украину на конкурсе представит Андроник Алексанян из Хмельницкой области. На фото: премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и Виктория Петрик, занявшая на конкурсе "Евровидение-2008" второе место.
Детский песенный конкурс Евровидение-2009 открылся в Киеве
В 2009 году право принять детское "Евровидение" получил Киев, куда съехались представители Швеции, России, Армении, Румынии, Сербии, Грузии, Нидерландов, Кипра, Мальты, Бельгии, Македонии, Белоруссии. Украину на конкурсе представит Андроник Алексанян из Хмельницкой области. На фото: премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и Виктория Петрик, занявшая на конкурсе "Евровидение-2008" второе место.
4 из 10
© РИА Новости / Александр Прокопенко | Перейти в медиабанкУкраина принимает участие в детском "Евровидении" с 2006 года. В 2008 году ее представитель занял втрое место. На фото: премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и Виктория Петрик, занявшая на конкурсе "Евровидение-2008" второе место.
Детский песенный конкурс Евровидение-2009 открылся в Киеве
Украина принимает участие в детском "Евровидении" с 2006 года. В 2008 году ее представитель занял втрое место. На фото: премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и Виктория Петрик, занявшая на конкурсе "Евровидение-2008" второе место.
5 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкРоссия в конкурсе одержала победу в 2006 году, тогда лидерами стали сестры Маша и Настя Толмачевы из Курска с песней "Весенний джаз" собственного сочинения.
Победительницы детского «Евровидения»
Россия в конкурсе одержала победу в 2006 году, тогда лидерами стали сестры Маша и Настя Толмачевы из Курска с песней "Весенний джаз" собственного сочинения.
6 из 10
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВ 2008 году воронежский школьник Миша Пунтов, представлявший Россию в кипрском Лимасоле, занял 7-е место.
На детском Евровидении-2008 Россию представит воронежский школьник Миша Пунтов
В 2008 году воронежский школьник Миша Пунтов, представлявший Россию в кипрском Лимасоле, занял 7-е место.
7 из 10
© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкВ этом году Россию представляет 11-летняя Катя Рябова из Подмосковья, которая исполнит песню "Маленький принц".
Детский песенный конкурс Евровидение-2009 открылся в Киеве
В этом году Россию представляет 11-летняя Катя Рябова из Подмосковья, которая исполнит песню "Маленький принц".
8 из 10
© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкКатя Рябова победила в финале общероссийского отборочного этапа детского "Евровидения", который транслировался в прямом эфире телеканала "Россия" в июне 2009 года.
Детский песенный конкурс Евровидение-2009 открылся в Киеве
Катя Рябова победила в финале общероссийского отборочного этапа детского "Евровидения", который транслировался в прямом эфире телеканала "Россия" в июне 2009 года.
9 из 10
© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкПесню "Маленький принц" Катя написала вместе со своими друзьями.
Детский песенный конкурс Евровидение-2009 открылся в Киеве
Песню "Маленький принц" Катя написала вместе со своими друзьями.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала