Рейтинг@Mail.ru
Сверкающая Уитни Хьюстон в шубе и сапогах - РИА Новости, 10.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Сверкающая Уитни Хьюстон в шубе и сапогах

Читать ria.ru в

Одну из песен из своего нового альбома Look To You американская певица Уитни Хьюстон во время выступления в Москве посвятила погибшим при пожаре в пермском ночном клубе «Хромая лошадь». «Эту песню я хотела бы спеть в память о тех, кто погиб в русском городе Пермь», - сказала певица.

© РИА Новости / Алексей Пеньков | Перейти в медиабанкОдну из песен из своего нового альбома Look To You американская певица Уитни Хьюстон во время выступления в Москве посвятила погибшим при пожаре в пермском ночном клубе «Хромая лошадь». «Эту песню я хотела бы спеть в память о тех, кто погиб в русском городе Пермь», - приводит слова Хьюстон http://www.gazeta.ru со ссылкой на Life News.
Концерт Уитни Хьюстон в Москве
Одну из песен из своего нового альбома Look To You американская певица Уитни Хьюстон во время выступления в Москве посвятила погибшим при пожаре в пермском ночном клубе «Хромая лошадь». «Эту песню я хотела бы спеть в память о тех, кто погиб в русском городе Пермь», - приводит слова Хьюстон http://www.gazeta.ru со ссылкой на Life News.
1 из 5
© РИА Новости / Алексей ПеньковОбладательница 6 премий Grammy, 21 премий American Music Awards, 12 NAACP Image Awards, 6 премий People’s Choice, 2 премий Emmy, 15 премий Billboard Music Awards, 8 премий Soul Train Awards, включая Soul Train Artist Of The Decade выступила в "Олимпийском" 9 декабря.
Концерт Уитни Хьюстон в Москве
Обладательница 6 премий Grammy, 21 премий American Music Awards, 12 NAACP Image Awards, 6 премий People’s Choice, 2 премий Emmy, 15 премий Billboard Music Awards, 8 премий Soul Train Awards, включая Soul Train Artist Of The Decade выступила в "Олимпийском" 9 декабря.
2 из 5
© РИА Новости / Алексей Пеньков | Перейти в медиабанкУитни Хьюстон опоздала на полтора часа, но это не помешало ее фанатам считать ее "самой лучшей певицей".
Концерт Уитни Хьюстон в Москве
Уитни Хьюстон опоздала на полтора часа, но это не помешало ее фанатам считать ее "самой лучшей певицей".
3 из 5
© РИА Новости / Алексей Пеньков | Перейти в медиабанкПевица вышла на сцену в сапогах, сверкающем платье, расшитом маленькими зеркалами, и в роскошной шубе цвета морской волны. Уставший от ожидания зал встретил певицу аплодисментами, отмечает http://www.aif.ru
Концерт Уитни Хьюстон в Москве
Певица вышла на сцену в сапогах, сверкающем платье, расшитом маленькими зеркалами, и в роскошной шубе цвета морской волны. Уставший от ожидания зал встретил певицу аплодисментами, отмечает http://www.aif.ru
4 из 5
© РИА Новости / Алексей Пеньков | Перейти в медиабанкПресса отмечает, что московская публика с большим восторгом встречала не новые песни, а старые хиты, в частности знаменитую композицию «I will always love you».
Концерт Уитни Хьюстон в Москве
Пресса отмечает, что московская публика с большим восторгом встречала не новые песни, а старые хиты, в частности знаменитую композицию «I will always love you».
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала