Рейтинг@Mail.ru
Последние фотографии Егора Гайдара - РИА Новости, 16.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последние фотографии Егора Гайдара

Читать ria.ru в

16 декабря утром не стало одного из идеологов рыночных реформ в России - Егора Гайдара. Накануне, вечером 15 декабря, Егор Тимурович приезжал в РИА Новости для съемок в программе Ирины Ясиной "Азбука перемен". Разговор шел об итогах уходящего года, о прогнозах на год следующий. Это последняя фотосъемка Егора Гайдара.

© РИА Новости / Антон Денисов16 декабря утром не стало одного из идеологов рыночных реформ в России - Егора Гайдара. Накануне, вечером 15 декабря, Егор Тимурович приезжал в РИА Новости для съемок в программе Ирины Ясиной "Азбука перемен". Разговор шел об итогах уходящего года, о прогнозах на год следующий. Это последния фотосъемка директора Института экономики переходного периода Егора Гайдара.
Директор Института экономики переходного периода Егор Гайдар
16 декабря утром не стало одного из идеологов рыночных реформ в России - Егора Гайдара. Накануне, вечером 15 декабря, Егор Тимурович приезжал в РИА Новости для съемок в программе Ирины Ясиной "Азбука перемен". Разговор шел об итогах уходящего года, о прогнозах на год следующий. Это последния фотосъемка директора Института экономики переходного периода Егора Гайдара.
1 из 6
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПервый вопрос, который был задан Егору Гайдару, касался финансового кризиса. Егор Тимурович назвал его "необычным, очень глубоким и жестким", поэтому, по его словам, "пока абсолютно неясно" - скоро наступит улучшение ситуации или нет.
Егор Гайдар
Первый вопрос, который был задан Егору Гайдару, касался финансового кризиса. Егор Тимурович назвал его "необычным, очень глубоким и жестким", поэтому, по его словам, "пока абсолютно неясно" - скоро наступит улучшение ситуации или нет.
2 из 6
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Последний патрон". Так Егор Гайдар назвал предпринятые меры по стимулированию спроса и в США, и в Европе, и в Китае.
Егор Гайдар
"Последний патрон". Так Егор Гайдар назвал предпринятые меры по стимулированию спроса и в США, и в Европе, и в Китае.
3 из 6
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНасколько будут устойчивыми антикризисные меры - покажет жизнь, сказал Гайдар. "Заведется ли этот моторчик, начнет ли он без дополнительного впрыскивания работать" - станет ясно в середине 2010 года. Таков последний прогноз Егора Гайдара.
Егор Гайдар
Насколько будут устойчивыми антикризисные меры - покажет жизнь, сказал Гайдар. "Заведется ли этот моторчик, начнет ли он без дополнительного впрыскивания работать" - станет ясно в середине 2010 года. Таков последний прогноз Егора Гайдара.
4 из 6
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДиректор Института экономики переходного периода Егор Гайдар. Последние прижизненные фотографии.
Егор Гайдар. Последние прижизненные фотографии
Директор Института экономики переходного периода Егор Гайдар. Последние прижизненные фотографии.
5 из 6
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДиректор Института экономики переходного периода Егор Гайдар. Последние прижизненные фотографии.
Егор Гайда. Последние прижизненные фотографии
Директор Института экономики переходного периода Егор Гайдар. Последние прижизненные фотографии.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала