Рейтинг@Mail.ru
Премьера комедии "Мне бы в небо" - РИА Новости, 14.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Премьера комедии "Мне бы в небо"

Читать ria.ru в

Премьера романтической комедии "Мне бы в небо" с Джорджем Клуни в главной роли состоялась в преддверии Старого Нового года, 13 января. Посмотреть ленту, получившую 6 номинаций на "Золотой глобус", пришли актриса Алика Смехова, певица Юля Ковальчук, актриса Эвелина Бледанс, поп-исполнитель Ираклий Пирцхалава и многие другие.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПремьера романтической комедии "Мне бы в небо" с Джорджем Клуни в главной роли состоялась в преддверии Старого Нового года, 13 января. Посмотреть ленту, получившую 6 номинаций на "Золотой глобус", пришли актриса Алика Смехова, певица Юля Ковальчук, актриса Эвелина Бледанс, поп-исполнитель Ираклий Пирцхалава и многие другие. На фото: актриса Алика Смехова.
Алика Смехова на премьере фильма Мне бы в небо
Премьера романтической комедии "Мне бы в небо" с Джорджем Клуни в главной роли состоялась в преддверии Старого Нового года, 13 января. Посмотреть ленту, получившую 6 номинаций на "Золотой глобус", пришли актриса Алика Смехова, певица Юля Ковальчук, актриса Эвелина Бледанс, поп-исполнитель Ираклий Пирцхалава и многие другие. На фото: актриса Алика Смехова.
1 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкФильм с участием Джорджа Клуни, получивший лестные отзывы зарубежных кинокритиков, вызвал повышенный интерес и у московской публики. На фото: участник группы "Plazma" Максим Постельный.
Максим Постельный на премьере фильма Мне бы в небо
Фильм с участием Джорджа Клуни, получивший лестные отзывы зарубежных кинокритиков, вызвал повышенный интерес и у московской публики. На фото: участник группы "Plazma" Максим Постельный.
2 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАлика Смехова приехала в кинотеатр вместе с участниками теле-капустника "Аншлаг" Еленой Воробей и Сергеем Дроботенко.
Алика Смехова, Сергей Дроботенко, Елена Воробей на премьере фильма Мне бы в небо
Алика Смехова приехала в кинотеатр вместе с участниками теле-капустника "Аншлаг" Еленой Воробей и Сергеем Дроботенко.
3 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк"Аншлаговцы" выглядели весьма эффектно – Елена поразила собравшихся большими зелеными очками и не слишком аккуратной прической.
Елена Воробей на премьере фильма Мне бы в небо
"Аншлаговцы" выглядели весьма эффектно – Елена поразила собравшихся большими зелеными очками и не слишком аккуратной прической.
4 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкА Сергей - заметным толстым слоем грима на лице.
Сергей Дроботенко на премьере фильма Мне бы в небо
А Сергей - заметным толстым слоем грима на лице.
5 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЭвелина Бледанс, по старой памяти, устроила на премьере настоящие маски-шоу: золотые UGG и карнавальная маска на глазах сочетались в ее образе с кулоном-фигой на груди.
Эвелина Бледанс на премьере фильма Мне бы в небо
Эвелина Бледанс, по старой памяти, устроила на премьере настоящие маски-шоу: золотые UGG и карнавальная маска на глазах сочетались в ее образе с кулоном-фигой на груди.
6 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Юлия Михальчик в кинотеатре "Формула кино Европа" перед началом премьеры фильма режиссера Джейсона Райтмана "Мне бы в небо" (Up in the Air).
Юлия Михальчик на премьере фильма Мне бы в небо
Певица Юлия Михальчик в кинотеатре "Формула кино Европа" перед началом премьеры фильма режиссера Джейсона Райтмана "Мне бы в небо" (Up in the Air).
7 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Наталья Лесниковская в кинотеатре "Формула кино Европа" перед началом премьеры фильма режиссера Джейсона Райтмана "Мне бы в небо" (Up in the Air).
Наталья Лесниковская на премьере фильма Мне бы в небо
Актриса Наталья Лесниковская в кинотеатре "Формула кино Европа" перед началом премьеры фильма режиссера Джейсона Райтмана "Мне бы в небо" (Up in the Air).
8 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Юлия Ковальчук в кинотеатре "Формула кино Европа" перед началом премьеры фильма Джейсона Райтмана "Мне бы в небо" (Up in the Air).
Юлия Ковальчук на премьере фильма Мне бы в небо
Певица Юлия Ковальчук в кинотеатре "Формула кино Европа" перед началом премьеры фильма Джейсона Райтмана "Мне бы в небо" (Up in the Air).
9 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Дарья Мороз в кинотеатре "Формула кино Европа" перед началом премьеры фильма режиссера Джейсона Райтмана "Мне бы в небо" (Up in the Air).
Дарья Мороз на премьере фильма Мне бы в небо
Актриса Дарья Мороз в кинотеатре "Формула кино Европа" перед началом премьеры фильма режиссера Джейсона Райтмана "Мне бы в небо" (Up in the Air).
10 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРежиссер Анна Меликян в кинотеатре "Формула кино Европа" перед началом премьеры фильма режиссера Джейсона Райтмана "Мне бы в небо" (Up in the Air).
Анна Меликян на премьере фильма Мне бы в небо
Режиссер Анна Меликян в кинотеатре "Формула кино Европа" перед началом премьеры фильма режиссера Джейсона Райтмана "Мне бы в небо" (Up in the Air).
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала