Рейтинг@Mail.ru
Лидер первого тура выборов президента Украины Виктор Янукович - РИА Новости, 20.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидер первого тура выборов президента Украины Виктор Янукович

Читать ria.ru в

Уверенное лидерство на выборах президента Украины захватил Виктор Янукович. По итогам первого тура, который состоялся 17 января, Янукович набрал 35,32%, Тимошенко - 25,05%. Второй тур выборов намечен на 7 февраля. Тогда станет ясно, кто возглавит Украину - мужчина или женщина.

© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкУверенное лидерство на выборах президента Украины захватил Виктор Янукович. По итогам первого тура, который состоялся 17 января, Янукович набрал 35,32%, Тимошенко - 25,05%.
Виктор Янукович выдвинут кандидатом в президенты Украины
Уверенное лидерство на выборах президента Украины захватил Виктор Янукович. По итогам первого тура, который состоялся 17 января, Янукович набрал 35,32%, Тимошенко - 25,05%.
1 из 17
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУ лидера Партии регионов серьезные амбиции. Он планирует находиться у власти два пятилетних президентских срока.
Виктор Янукович выступил в программе Большая политика с Евгением Киселевым на телеканале Интер
У лидера Партии регионов серьезные амбиции. Он планирует находиться у власти два пятилетних президентских срока.
2 из 17
© РИА Новости / Сергей СтаростенкоПодняться на политический Олимп Виктору Януковичу не помешали две судимости, признанные позже незаконными. В 1967 году 17-летним юношей он был осужден по ст.142 УК УССР (грабёж) на 3 года лишения свободы. Фактически отбыл заключение 1 год и 7 месяцев, освободившись по амнистии, объявленной к 50-летию Октябрьской революции несовершеннолетним преступникам, осужденным на незначительные сроки (судимость снята президиумом Донецкого областного суда в 1978 году в связи с отсутствием состава преступления). В 1970 году осужден по ст. 102 УК УССР (нанесение телесных повреждений средней тяжести) на 2 года лишения свободы (судимость снята президиумом Донецкого областного суда в 1978 году в связи с отсутствием состава преступления).
Виктор Янукович
Подняться на политический Олимп Виктору Януковичу не помешали две судимости, признанные позже незаконными. В 1967 году 17-летним юношей он был осужден по ст.142 УК УССР (грабёж) на 3 года лишения свободы. Фактически отбыл заключение 1 год и 7 месяцев, освободившись по амнистии, объявленной к 50-летию Октябрьской революции несовершеннолетним преступникам, осужденным на незначительные сроки (судимость снята президиумом Донецкого областного суда в 1978 году в связи с отсутствием состава преступления). В 1970 году осужден по ст. 102 УК УССР (нанесение телесных повреждений средней тяжести) на 2 года лишения свободы (судимость снята президиумом Донецкого областного суда в 1978 году в связи с отсутствием состава преступления).
3 из 17
© Фото : Пресс-служба кандидата в президенты Украины Виктора ЯнуковичаСегодня кандидат в президенты Украины Виктор Янукович - спортсмен...
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович на теннисном корте
Сегодня кандидат в президенты Украины Виктор Янукович - спортсмен...
4 из 17
© Фото : Пресс-служба кандидата в президенты Украины Виктора Януковича... и музыкант.
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович
... и музыкант.
5 из 17
© Фото : Пресс-служба кандидата в президенты Украины Виктора ЯнуковичаВ течение 28 лет Виктор Янукович находился на руководящей работе. Он был генеральным директором ПО «Донбасстрансремонт», ПО «Углепромтранс», Донецкого областного территориального объединения автомобильного транспорта. Но и будучи на высоких политических постах Виктор Федорович не раз спускался в шахту.
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович
В течение 28 лет Виктор Янукович находился на руководящей работе. Он был генеральным директором ПО «Донбасстрансремонт», ПО «Углепромтранс», Донецкого областного территориального объединения автомобильного транспорта. Но и будучи на высоких политических постах Виктор Федорович не раз спускался в шахту.
6 из 17
© Фото : Пресс-служба кандидата в президенты Украины Виктора Януковича21 ноября 2002 года Янукович был назначен на должность премьер-министра Украины (среди других возможных кандидатов на пост тогда также назывались Сергей Тигипко, Георгий Кирпа, Олег Дубина).
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович
21 ноября 2002 года Янукович был назначен на должность премьер-министра Украины (среди других возможных кандидатов на пост тогда также назывались Сергей Тигипко, Георгий Кирпа, Олег Дубина).
7 из 17
© Фото : Пресс-служба кандидата в президенты Украины Виктора Януковича20 апреля 2003 избран председателем Партии регионов, от которой на выборах 2004 года выдвигался кандидатом в президенты В первом и втором турах занял первое место, однако, потерпев поражение в третьем, ушёл в отставку. 26 марта 2006 года избран народным депутатом по списку Партии регионов и возглавил её фракцию в Верховной раде.
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович
20 апреля 2003 избран председателем Партии регионов, от которой на выборах 2004 года выдвигался кандидатом в президенты В первом и втором турах занял первое место, однако, потерпев поражение в третьем, ушёл в отставку. 26 марта 2006 года избран народным депутатом по списку Партии регионов и возглавил её фракцию в Верховной раде.
8 из 17
© Фото : Пресс-служба кандидата в президенты Украины Виктора ЯнуковичаВ своей предвыборной программе Виктор Янукович предлагает придать русскому языку статус второго государственного.
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович
В своей предвыборной программе Виктор Янукович предлагает придать русскому языку статус второго государственного.
9 из 17
© Фото : Пресс-служба кандидата в президенты Украины Виктора ЯнуковичаТакже в своей программе Янукович предлагает установить минимальные размеры пенсии, обеспечивающие базовые потребности каждого человека: жилье, питание, лечение...
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович
Также в своей программе Янукович предлагает установить минимальные размеры пенсии, обеспечивающие базовые потребности каждого человека: жилье, питание, лечение...
10 из 17
© Фото : Пресс-служба кандидата в президенты Украины Виктора Януковича... и увеличить количество бюджетных мест в вузах до 75%
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович
... и увеличить количество бюджетных мест в вузах до 75%
11 из 17
© Фото : Пресс-служба кандидата в президенты Украины Виктора ЯнуковичаКаждому ребенку в своей программе Янукович гарантирует место в детском саду.
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович
Каждому ребенку в своей программе Янукович гарантирует место в детском саду.
12 из 17
© Фото : Пресс-служба кандидата в президенты Украины Виктора ЯнуковичаВ случае своего избрания Янукович обещает за 10 лет построить 1 млн квартир для молодежи, работников бюджетной сферы, малообеспеченных семей, людей с ограниченными физическими возможностями.
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович
В случае своего избрания Янукович обещает за 10 лет построить 1 млн квартир для молодежи, работников бюджетной сферы, малообеспеченных семей, людей с ограниченными физическими возможностями.
13 из 17
© Фото : Пресс-служба кандидата в президенты Украины Виктора ЯнуковичаВиктор Янукович верующий человек, но выступает против вмешательства государства в церковные дела.
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович с супругой Людмилой
Виктор Янукович верующий человек, но выступает против вмешательства государства в церковные дела.
14 из 17
© Фото : Пресс-служба кандидата в президенты Украины Виктора ЯнуковичаВиктор Янукович женат, супруга Людмила Александровна — домохозяйка.
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович с супругой Людмилой
Виктор Янукович женат, супруга Людмила Александровна — домохозяйка.
15 из 17
© Фото : Пресс-служба кандидата в президенты Украины Виктора ЯнуковичаУ Януковичей двое сыновей: Александр — врач-стоматолог; Виктор — народный депутат Украины (член фракции Партии регионов Украины).
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович с семьей
У Януковичей двое сыновей: Александр — врач-стоматолог; Виктор — народный депутат Украины (член фракции Партии регионов Украины).
16 из 17
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк18 декабря 2007 года Янукович был освобождён Верховной радой от обязанностей премьер-министра Украины в связи с назначением нового премьер-министра - Юлии Владимировны Тимошенко. Именно с ней Януковичу предстоит встретиться 7 февраля во втором туре выборов президента Украины, когда станет ясно, кто возглавит Украину - мужчина или женщина.
Виктор Янукович выступил в программе Большая политика с Евгением Киселевым на телеканале Интер
18 декабря 2007 года Янукович был освобождён Верховной радой от обязанностей премьер-министра Украины в связи с назначением нового премьер-министра - Юлии Владимировны Тимошенко. Именно с ней Януковичу предстоит встретиться 7 февраля во втором туре выборов президента Украины, когда станет ясно, кто возглавит Украину - мужчина или женщина.
17 из 17
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала