Рейтинг@Mail.ru
Владислав Галкин в кино, в суде и на красной дорожке - РИА Новости, 27.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владислав Галкин в кино, в суде и на красной дорожке

Читать ria.ru в

27 февраля стало известно о смерти актера Владислава Галкина. По информации СМИ, 38-летний актер умер два-три дня назад в своей квартире в центре Москвы. На счету актера было около 40 ролей, первую из которых он сыграл в возрасте 10 лет. Он был Гекльберри Финном в фильме о приключениях Тома Сойера.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк27 февраля стало известно о смерти Владислава Галкина. По информации СМИ, 38-летний актер умер два-три дня назад в своей квартире в центре Москвы. На счету Галкина было около 40 ролей, первую из которых он исполнил в возрасте 10 лет. Он сыграл Гекльберри Финна в фильме о приключениях Тома Сойера.
Актер Владислав Галкин
27 февраля стало известно о смерти Владислава Галкина. По информации СМИ, 38-летний актер умер два-три дня назад в своей квартире в центре Москвы. На счету Галкина было около 40 ролей, первую из которых он исполнил в возрасте 10 лет. Он сыграл Гекльберри Финна в фильме о приключениях Тома Сойера.
1 из 11
© Фото : Телеканал "Россия"Владислав Галкин не дожил несколько дней до премьеры последнего фильма с его участием. Актер сыграл роль легендарного командира Гражданской войны Григория Котовского в одноименном сериале. На фото: кадр из фильма "Котовский".
Владислав Галкин на съемках телесериала Котовский
Владислав Галкин не дожил несколько дней до премьеры последнего фильма с его участием. Актер сыграл роль легендарного командира Гражданской войны Григория Котовского в одноименном сериале. На фото: кадр из фильма "Котовский".
2 из 11
© Фото : Телеканал "Россия"Начало показа на телеканале «Россия 1» телесериала "Котовский" запланировано на 1 марта. На фото: кадр из фильма "Котовский".
Владислав Галкин на съемках телесериала Котовский
Начало показа на телеканале «Россия 1» телесериала "Котовский" запланировано на 1 марта. На фото: кадр из фильма "Котовский".
3 из 11
© Фото : Централ ПартнершипПять лет назад Галкин сыграл в фильме "Мастер и Маргарита" роль поэта Бездомного, написавшего антирелигиозную поэму об Иисусе Христе. В произведении Михаила Булгакова Бездомный пытался задержать Воланда и его сообщников как виновных в гибели Берлиоза. Поскольку его рассказам не поверили, попал в сумасшедший дом, в соседнюю с Мастером палату. Сценами с участием Бездомного начинается и заканчивается роман "Мастер и Маргарита".
Владислав Галкин в фильме Мастер и Маргарита
Пять лет назад Галкин сыграл в фильме "Мастер и Маргарита" роль поэта Бездомного, написавшего антирелигиозную поэму об Иисусе Христе. В произведении Михаила Булгакова Бездомный пытался задержать Воланда и его сообщников как виновных в гибели Берлиоза. Поскольку его рассказам не поверили, попал в сумасшедший дом, в соседнюю с Мастером палату. Сценами с участием Бездомного начинается и заканчивается роман "Мастер и Маргарита".
4 из 11
© Централ ПартнершипМесяц назад Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы, обострившимся на фоне новогодних возлияний и переедания. На фото: Владислав Галкин в фильме "Дикари"
Владислав Галкин в фильме Дикари
Месяц назад Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы, обострившимся на фоне новогодних возлияний и переедания. На фото: Владислав Галкин в фильме "Дикари"
5 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПоследней женой Галкина была актриса Дарья Михайлова. Супруги развелись в декабре прошлого года. На фото: Владислав Галкин и актриса Дарья Михайлова во время церемонии закрытия 30-го Московского международного кинофестиваля.
Владислав Галкин
Последней женой Галкина была актриса Дарья Михайлова. Супруги развелись в декабре прошлого года. На фото: Владислав Галкин и актриса Дарья Михайлова во время церемонии закрытия 30-го Московского международного кинофестиваля.
6 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкДарья Михайлова подала на развод после того, как Владислав Галкин попал под суд.
Владислав Галкин
Дарья Михайлова подала на развод после того, как Владислав Галкин попал под суд.
7 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВ ночь на 24 июля 2009 года Галкин устроил дебош в кафе «Тики Бар». В ответ на отказ бармена предоставить виски актер взял стул, ударил им о барную стойку, после чего выстрелил из травматического пистолета по бутылкам, продолжая требовать выпивку и угрожая применить оружие. На фото: Владислав Галкин и его адвокат Генрих Падва в здании Пресненского суда Москвы.
Пресненский суд Москвы рассматривает дело актера Владислава Галкина
В ночь на 24 июля 2009 года Галкин устроил дебош в кафе «Тики Бар». В ответ на отказ бармена предоставить виски актер взял стул, ударил им о барную стойку, после чего выстрелил из травматического пистолета по бутылкам, продолжая требовать выпивку и угрожая применить оружие. На фото: Владислав Галкин и его адвокат Генрих Падва в здании Пресненского суда Москвы.
8 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанк23 декабря 2009 года Владислав Галкин был признан виновным и был приговорён к 1 году и 2 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на полтора года по статьям "Хулиганство" и "Применение насилия в отношении представителя власти". На фото: Владислав Галкин в здании Пресненского суда Москвы.
Пресненский суд Москвы рассматривает дело актера Владислава Галкина
23 декабря 2009 года Владислав Галкин был признан виновным и был приговорён к 1 году и 2 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на полтора года по статьям "Хулиганство" и "Применение насилия в отношении представителя власти". На фото: Владислав Галкин в здании Пресненского суда Москвы.
9 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВладислав Галкин - приемный сын актера Бориса Галкина, прямого потомка прославленного фельдмаршала Михаила Кутузова, сообщает http://ru.wikipedia.org
Актер Владислав Галкин
Владислав Галкин - приемный сын актера Бориса Галкина, прямого потомка прославленного фельдмаршала Михаила Кутузова, сообщает http://ru.wikipedia.org
10 из 11
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкПо предварительным данным, причиной смерти Владислава Галкина стала остановка сердца.
Церемония закрытия 30-го Московского международного кинофестиваля
По предварительным данным, причиной смерти Владислава Галкина стала остановка сердца.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала