Рейтинг@Mail.ru
На месте крушения самолета президента Польши - РИА Новости, 10.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте крушения самолета президента Польши

Читать ria.ru в

Самолет Ту-154, на котором президент Польши Лех Качиньский вместе с большой польской делегацией летел в Россию для участия в траурных мероприятиях в Катыни, упал под Смоленском. На борту, по разным данным, находились от 88 до 132 пассажиров и членов экипажа, не выжил никто.

© РИА Новости / Михаил Лукаш | Перейти в медиабанкСамолет президента Польши упал в 500 метрах от взлетно-посадочной полосы аэропорта Северный.
Место падения польского самолета Ту-154 под Смоленском
Самолет президента Польши упал в 500 метрах от взлетно-посадочной полосы аэропорта Северный.
1 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПо предварительным данным Генпрокуратуры, самолет зацепился за верхушки деревьев в условиях плохой видимости из-за сильного тумана. Дело возбуждено по статье "нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта". Следствие рассматривает различные версии случившегося, в том числе неблагоприятные погодные условия, человеческий фактор, технические неполадки и другие.
Место падения польского самолета Ту-154 под Смоленском
По предварительным данным Генпрокуратуры, самолет зацепился за верхушки деревьев в условиях плохой видимости из-за сильного тумана. Дело возбуждено по статье "нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта". Следствие рассматривает различные версии случившегося, в том числе неблагоприятные погодные условия, человеческий фактор, технические неполадки и другие.
2 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкО ЧП незамедлительно доложили президенту РФ Дмитрию Медведеву. На место трагедии направлены глава МЧС Сергей Шойгу, министр транспорта Игорь Левитин и руководитель СКП РФ Александр Бастрыкин.
Место падения польского самолета Ту-154 под Смоленском
О ЧП незамедлительно доложили президенту РФ Дмитрию Медведеву. На место трагедии направлены глава МЧС Сергей Шойгу, министр транспорта Игорь Левитин и руководитель СКП РФ Александр Бастрыкин.
3 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДля расследования происшествия создана правительственная комиссия во главе с премьером Владимиром Путиным.
Место падения польского самолета Ту-154 под Смоленском
Для расследования происшествия создана правительственная комиссия во главе с премьером Владимиром Путиным.
4 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМЧС России сообщает, что в разбившемся самолете находились 88 пассажиров и членов экипажа. Между тем, по данным СКП РФ и Генпрокуратуры, на борту были 132 человека.
Место падения польского самолета Ту-154 под Смоленском
МЧС России сообщает, что в разбившемся самолете находились 88 пассажиров и членов экипажа. Между тем, по данным СКП РФ и Генпрокуратуры, на борту были 132 человека.
5 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОбязанности президента Польши, согласно Конституции страны, перешли к спикеру Сейма Брониславу Коморовскому.
Место падения польского самолета Ту-154 под Смоленском
Обязанности президента Польши, согласно Конституции страны, перешли к спикеру Сейма Брониславу Коморовскому.
6 из 11
© Фото : ic_wienerВ районе крушения самолета - оцепление, за которое никого не пускают.
На месте крушения самолета президента Польши под Смоленском
В районе крушения самолета - оцепление, за которое никого не пускают.
7 из 11
© Фото : ic_wienerАвтомобили направляют в объезд места происшествия.
Возле места крушения самолета президента Польши под Смоленском
Автомобили направляют в объезд места происшествия.
8 из 11
© Фото : ic_wienerДеревья, которые мог сломать самолет президента Польши при заходе на посадку.
На месте крушения самолета президента Польши под Смоленском
Деревья, которые мог сломать самолет президента Польши при заходе на посадку.
9 из 11
© Фото : ic_wienerВ эфире Первого канала в ходе прямого эфира с места катастрофы был показан бортовой самописец, но, по данным на 15:00, официальные представители Межгосударственного авиационного комитета (МАК) и Росавиации информацию об обнаружении "черного ящика" пока не комментируют.
На месте крушения самолета президента Польши под Смоленском
В эфире Первого канала в ходе прямого эфира с места катастрофы был показан бортовой самописец, но, по данным на 15:00, официальные представители Межгосударственного авиационного комитета (МАК) и Росавиации информацию об обнаружении "черного ящика" пока не комментируют.
10 из 11
© РИА Новости / Дмитрий Лысенков | Перейти в медиабанкСотрудники оперативных служб Смоленска работают на месте крушения самолета президента Польши у аэродрома "Северный".
Аэродром Северный под Смоленском
Сотрудники оперативных служб Смоленска работают на месте крушения самолета президента Польши у аэродрома "Северный".
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала