Рейтинг@Mail.ru
Бывшая подруга Мэла Гибсона Оксана Григорьева дала концерт в Москве - РИА Новости, 21.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Бывшая подруга Мэла Гибсона Оксана Григорьева дала концерт в Москве

Читать ria.ru в

Бывшая подруга Мэла Гибсона Оксана Григорьева дала в Москве благотворительный концерт. Закрытое камерное мероприятие проходило в ресторане Beletage, расположенном в старинном особняке XVII века.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкБывшая подруга Мэла Гибсона Оксана Григорьева дала в Москве благотворительный концерт.
Благотворительный концерт Оксаны Григорьевой в Москве
Бывшая подруга Мэла Гибсона Оксана Григорьева дала в Москве благотворительный концерт.
1 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЗакрытое камерное мероприятие проходило в ресторане Beletage, расположенном в старинном особняке XVII века.
Благотворительный концерт Оксаны Григорьевой в Москве
Закрытое камерное мероприятие проходило в ресторане Beletage, расположенном в старинном особняке XVII века.
2 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНакануне на пресс-конференции, не вдаваясь в подробности, Оксана официально подтвердила: их 3-хлетний союз с Мэлом распался.
Благотворительный концерт Оксаны Григорьевой в Москве
Накануне на пресс-конференции, не вдаваясь в подробности, Оксана официально подтвердила: их 3-хлетний союз с Мэлом распался.
3 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСлухи о том, что Гибсон требовал от нее тест на отцовство, оказались всего лишь выдумкой таблоидов. Как и сумма, якобы полученная Григорьевой за рождение ребенка.
Благотворительный концерт Оксаны Григорьевой в Москве
Слухи о том, что Гибсон требовал от нее тест на отцовство, оказались всего лишь выдумкой таблоидов. Как и сумма, якобы полученная Григорьевой за рождение ребенка.
4 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкVIP-персоны на благотворительном концерте отсутствовали. Российский бомонд представлял певец Дима Билан.
Благотворительный концерт Оксаны Григорьевой в Москве
VIP-персоны на благотворительном концерте отсутствовали. Российский бомонд представлял певец Дима Билан.
5 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк"С Оксаной мы познакомились заочно по телефону, - рассказал Glomu.ru Дима Билан. - Мне понравилась ее музыка, возможно, в дальнейшем наше сотрудничество продолжится, и она напишет для меня песню".
Благотворительный концерт Оксаны Григорьевой в Москве
"С Оксаной мы познакомились заочно по телефону, - рассказал Glomu.ru Дима Билан. - Мне понравилась ее музыка, возможно, в дальнейшем наше сотрудничество продолжится, и она напишет для меня песню".
6 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОксана села за рояль. Под аккомпанемент Григорьевой Дима Билан исполнил ее песню "Love goes on"
Благотворительный концерт Оксаны Григорьевой в Москве
Оксана села за рояль. Под аккомпанемент Григорьевой Дима Билан исполнил ее песню "Love goes on"
7 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк"Спасибо всем за то, что вы нашли время и решили провести этот вечер с нами, - сказала Оксана. - До приезда в Москву, я знала, что Дима Билан очень популярен в России. Он талантливый музыкант и его, так же как и меня, тревожат судьбы детей. Вместе мы репетировали всего дважды, но Дима прекрасно импровизирует. Этот концерт мы проводим совместно с фондом Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь". А уже завтра я уезжаю в Чернобыль, проведать детей, которым нам удалось помочь (уроженка Украины Григорьева учредила фонд помощи детям Чернобыля). На благотворительном вечере в Лос-Анджелесе мы собрали деньги на 60 операций. Это 60 спасенных жизней!"
Благотворительный концерт Оксаны Григорьевой в Москве
"Спасибо всем за то, что вы нашли время и решили провести этот вечер с нами, - сказала Оксана. - До приезда в Москву, я знала, что Дима Билан очень популярен в России. Он талантливый музыкант и его, так же как и меня, тревожат судьбы детей. Вместе мы репетировали всего дважды, но Дима прекрасно импровизирует. Этот концерт мы проводим совместно с фондом Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь". А уже завтра я уезжаю в Чернобыль, проведать детей, которым нам удалось помочь (уроженка Украины Григорьева учредила фонд помощи детям Чернобыля). На благотворительном вечере в Лос-Анджелесе мы собрали деньги на 60 операций. Это 60 спасенных жизней!"
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала