Рейтинг@Mail.ru
Старт акции "Георгиевская ленточка" - РИА Новости, 22.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Старт акции "Георгиевская ленточка"

Читать ria.ru в

Около шести миллионов "георгиевских ленточек" планируется распространить в Москве в рамках стартовавшей в четверг в России одноименной акции.

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкОколо шести миллионов "георгиевских ленточек" планируется распространить в Москве в рамках стартовавшей в четверг в России одноименной акции.
В Москве стартовала акция Георгиевская ленточка
Около шести миллионов "георгиевских ленточек" планируется распространить в Москве в рамках стартовавшей в четверг в России одноименной акции.
1 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкАкция "Георгиевская ленточка-2010", приуроченная к 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартовала в России с четверга и продлится до 9 мая.
В Москве стартовала акция Георгиевская ленточка
Акция "Георгиевская ленточка-2010", приуроченная к 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартовала в России с четверга и продлится до 9 мая.
2 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкАкция была задумана и осуществлена ФГУП РАМИ "РИА Новости" и РООСПМ "Студенческая община" в год 60-летия Победы. Черно-оранжевые ленточки стали символом памяти о победе России в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма.
В Москве стартовала акция Георгиевская ленточка
Акция была задумана и осуществлена ФГУП РАМИ "РИА Новости" и РООСПМ "Студенческая община" в год 60-летия Победы. Черно-оранжевые ленточки стали символом памяти о победе России в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма.
3 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПо данным организаторов, в 2009 году было распространено более 10 миллионов георгиевских ленточек. В России активисты распространили свыше восьми миллионов ленточек, из которых примерно по два миллиона - в Москве и Санкт-Петербурге, около четырех миллионов - по регионам России, свыше двух миллионов - за рубежом. На фото: Волонтеры раздают георгиевские ленточки на Зубовском бульваре в Москве.
В Москве стартовала акция Георгиевская ленточка
По данным организаторов, в 2009 году было распространено более 10 миллионов георгиевских ленточек. В России активисты распространили свыше восьми миллионов ленточек, из которых примерно по два миллиона - в Москве и Санкт-Петербурге, около четырех миллионов - по регионам России, свыше двух миллионов - за рубежом. На фото: Волонтеры раздают георгиевские ленточки на Зубовском бульваре в Москве.
4 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкАкция "Георгиевская ленточка" - не коммерческая и не политическая. Ленточки распространяются волонтерами бесплатно.
В Москве стартовала акция Георгиевская ленточка
Акция "Георгиевская ленточка" - не коммерческая и не политическая. Ленточки распространяются волонтерами бесплатно.
5 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ этом году в Москве открылись десять официальных точек распространения ленточек. Кроме этого, мобильные группы волонтеров, работающие на различных праздниках, приуроченных к 65-летию Победы, будут раздавать ленточки москвичам и гостям столицы.
В Москве стартовала акция Георгиевская ленточка
В этом году в Москве открылись десять официальных точек распространения ленточек. Кроме этого, мобильные группы волонтеров, работающие на различных праздниках, приуроченных к 65-летию Победы, будут раздавать ленточки москвичам и гостям столицы.
6 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНа улицы Москвы выйдут более 200 волонтеров.
В Москве стартовала акция Георгиевская ленточка
На улицы Москвы выйдут более 200 волонтеров.
7 из 9
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ Казани раздача георгиевских ленточек началась раньше. Акция стартовала в казанском парке Победы 13 апреля. Старт международной акции дал мэр Казани Ильсур Метшин. Всем горожанам, пришедшим на митинг, активисты молодежных общественных организаций предлагали приколоть черно-оранжевый символ памяти о Победе.
В Казани стартовала акция Георгиевская ленточка
В Казани раздача георгиевских ленточек началась раньше. Акция стартовала в казанском парке Победы 13 апреля. Старт международной акции дал мэр Казани Ильсур Метшин. Всем горожанам, пришедшим на митинг, активисты молодежных общественных организаций предлагали приколоть черно-оранжевый символ памяти о Победе.
8 из 9
© РИА Новости / Максим БогодвидВ этом году в рамках акции в Татарстане планируется раздать жителям республики более 500 тысяч георгиевских ленточек.
Раздача георгиевских ленточек на улице Баумана в Казани
В этом году в рамках акции в Татарстане планируется раздать жителям республики более 500 тысяч георгиевских ленточек.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала