Рейтинг@Mail.ru
Спецоперация по обезвреживанию банды "убийц милиционеров" - РИА Новости, 11.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецоперация по обезвреживанию банды "убийц милиционеров"

Читать ria.ru в

Спецоперация по обезвреживанию подозреваемых в вооруженных нападениях на милиционеров в Приморье была завершена в пятницу, 11 июня, в Уссурийске. Во время захвата дома, где укрывалась бандгруппа, покончили с собой два преступника. Еще два подозреваемых сдались и сотрудничают со следствием.

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанк11 июня силовики Приморья в ходе специальной операции ликвидировали опасную группу, подозреваемую в вооруженных нападениях на милиционеров.
Спецоперация по обезвреживанию банды убийц милиционеров
11 июня силовики Приморья в ходе специальной операции ликвидировали опасную группу, подозреваемую в вооруженных нападениях на милиционеров.
1 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкНапомним, что 8 июня два милиционера получили ранения в результате нападения на наряд ДПС в районе села Хвалынка Спасского района. По данным следствия, подозреваемые в нападении причастны к другим преступлениям, в т.ч. в убийстве сотрудника милиции в селе Ракитное Дальнереченского района.
Спецоперация по обезвреживанию банды убийц милиционеров
Напомним, что 8 июня два милиционера получили ранения в результате нападения на наряд ДПС в районе села Хвалынка Спасского района. По данным следствия, подозреваемые в нападении причастны к другим преступлениям, в т.ч. в убийстве сотрудника милиции в селе Ракитное Дальнереченского района.
2 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПравоохранительные органы Приморья установили личности подозреваемых в данном преступлении и 11 июня провели операцию по обезвреживанию членов бандгруппы.
Спецоперация по обезвреживанию банды убийц милиционеров
Правоохранительные органы Приморья установили личности подозреваемых в данном преступлении и 11 июня провели операцию по обезвреживанию членов бандгруппы.
3 из 10
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВыяснилось, что четверо подозреваемых скрывались в одной из квартир жилого трехэтажного дома на улице Тимирязевской в Уссурийске. Штурм здания начался в пятницу около 6.00 мск.
Спецоперация по обезвреживанию банды убийц милиционеров
Выяснилось, что четверо подозреваемых скрывались в одной из квартир жилого трехэтажного дома на улице Тимирязевской в Уссурийске. Штурм здания начался в пятницу около 6.00 мск.
4 из 10
© ТРЦ "Телемикс" | Перейти в медиабанкИз окон дома, где расположилась банда, была открыта беспорядочная стрельба из стрелкового автоматического оружия. В результате двое сотрудников милиции получили огнестрельные ранения.
Спецоперация по обезвреживанию банды убийц милиционеров
Из окон дома, где расположилась банда, была открыта беспорядочная стрельба из стрелкового автоматического оружия. В результате двое сотрудников милиции получили огнестрельные ранения.
5 из 10
© Фото : ТРЦ "Телемикс" | Перейти в медиабанкВо время захвата дома покончили с собой два преступника - Андрей Сухорада и Александр Сладких.
Спецоперация по обезвреживанию банды убийц милиционеров
Во время захвата дома покончили с собой два преступника - Андрей Сухорада и Александр Сладких.
6 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЕще один подозреваемый, Владимир Илютиков, сдался и сотрудничает со следствием. Последний из членов группы, Александр Ковтун, также сложил оружие после того, как в переговоры с ним вступили его мать и адвокат.
Спецоперация по обезвреживанию банды убийц милиционеров
Еще один подозреваемый, Владимир Илютиков, сдался и сотрудничает со следствием. Последний из членов группы, Александр Ковтун, также сложил оружие после того, как в переговоры с ним вступили его мать и адвокат.
7 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЗа последние две недели в Приморском крае совершены три нападения на милиционеров. Членов нейтрализованной 11 июня банды подозревают в целой серии особо тяжких преступлений, в том числе в убийстве двух сотрудников МВД.
Спецоперация по обезвреживанию банды убийц миллиционеров
За последние две недели в Приморском крае совершены три нападения на милиционеров. Членов нейтрализованной 11 июня банды подозревают в целой серии особо тяжких преступлений, в том числе в убийстве двух сотрудников МВД.
8 из 10
© Фото : ТРЦ "Телемикс" | Перейти в медиабанкНачальник краевого УВД генерал-майор милиции Андрей Николаев заявил, что комментарии на интернет-форумах и в некоторых СМИ о "ментовском беспределе, толкнувшем мальчишек на вооруженную борьбу", не соответствуют действительности и продиктованы исключительно желанием направить внимание общественности на проблему так называемого "милицейского произвола", оказать давление на правоохранительные органы, создать образ "борцов за правое дело".
Спецоперация по обезвреживанию банды убийц миллиционеров
Начальник краевого УВД генерал-майор милиции Андрей Николаев заявил, что комментарии на интернет-форумах и в некоторых СМИ о "ментовском беспределе, толкнувшем мальчишек на вооруженную борьбу", не соответствуют действительности и продиктованы исключительно желанием направить внимание общественности на проблему так называемого "милицейского произвола", оказать давление на правоохранительные органы, создать образ "борцов за правое дело".
9 из 10
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкА ведь романтизация образа "партизан", по словам Николаева, может быть крайне опасна.
Спецоперация по обезвреживанию банды убийц миллиционеров
А ведь романтизация образа "партизан", по словам Николаева, может быть крайне опасна.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала