Рейтинг@Mail.ru
Наряды звезд на ММКФ - РИА Новости, 18.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Наряды звезд на ММКФ

Читать ria.ru в

Московскому кинофестивалю который год подряд не везет с погодой: или дождь, или холодно, или все вместе. Несмотря на холодный вечер 17 июня знаменитости не отказались от открытых платьев.

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкМосковскому кинофестивалю который год подряд не везет с погодой: или дождь, или холодно, или все вместе. Несмотря на холодный вечер 17 июня знаменитости не отказались от открытых платьев. Светлана Бондарчук выбрала кораллового цвета платье от J. Mendel, туфли Jimmy Choo, клатч Christian Louboutin.
Открытие 32 Московского Международного кинофестиваля
Московскому кинофестивалю который год подряд не везет с погодой: или дождь, или холодно, или все вместе. Несмотря на холодный вечер 17 июня знаменитости не отказались от открытых платьев. Светлана Бондарчук выбрала кораллового цвета платье от J. Mendel, туфли Jimmy Choo, клатч Christian Louboutin.
1 из 17
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкНе самым удачным нарядом модные критики признали платье от Missoni, которое подобрала Алика Смехова для торжественного выхода.
Открытие 32 Московского Международного кинофестиваля
Не самым удачным нарядом модные критики признали платье от Missoni, которое подобрала Алика Смехова для торжественного выхода.
2 из 17
© РИА Новости / Валерий МельниковАктриса Олеся Судзиловская, некогда лицо известного модного бренда Escada, появилась в платье Efremov и украшениях Carrera y Carrera.
Открытие 32 Московского Международного кинофестиваля
Актриса Олеся Судзиловская, некогда лицо известного модного бренда Escada, появилась в платье Efremov и украшениях Carrera y Carrera.
3 из 17
© РИА Новости / Валерий МельниковРавшана Куркова поразила светскую публику серебристым нарядом от Tony Ward.
Равшана Куркова на на открытии 32 Московского Международного кинофестиваля
Равшана Куркова поразила светскую публику серебристым нарядом от Tony Ward.
4 из 17
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкАктриса Ирина Гринева появилась на "изумрудной дорожке" ММКФ под руку с фигуристом Максимом Шабалиным, чем лишний раз спровоцировала светские пересуды. И все-таки основное внимание все обратили на достаточно откровенное платье Ирины от Viva Vox с кокетливым разрезом по ноге.
Открытие 32 Московского Международного кинофестиваля
Актриса Ирина Гринева появилась на "изумрудной дорожке" ММКФ под руку с фигуристом Максимом Шабалиным, чем лишний раз спровоцировала светские пересуды. И все-таки основное внимание все обратили на достаточно откровенное платье Ирины от Viva Vox с кокетливым разрезом по ноге.
5 из 17
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкАнна Снаткина предпочла образ, созданный брендом IRFE, - черное платье и короткий жакет в сочетании с неизменными для ММКФ украшениями от Сarrera y Carrera.
Открытие 32-го Московского Международного кинофестиваля
Анна Снаткина предпочла образ, созданный брендом IRFE, - черное платье и короткий жакет в сочетании с неизменными для ММКФ украшениями от Сarrera y Carrera.
6 из 17
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкОльга Кабо выбрала эпатажное платье от Christian Dior.
Открытие 32 Московского Международного кинофестиваля
Ольга Кабо выбрала эпатажное платье от Christian Dior.
7 из 17
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВиктория Толстоганова создала лаконичный образ из платья от Tony Ward и украшений Carrera y Carrera.
Открытие 32 Московского Международного кинофестиваля
Виктория Толстоганова создала лаконичный образ из платья от Tony Ward и украшений Carrera y Carrera.
8 из 17
© РИА Новости / Валерий МельниковРената Литвинова для кинофестиваля изменила пристрастиям и отказалась от стиля total black. Вечернее платье Литвинова выбрала от молодого дизайнера Александра Терехова, а туфли Maison Martin Margiela.
Актриса Рената Литвинова на открытии 32 Московского Международного кинофестиваля.
Рената Литвинова для кинофестиваля изменила пристрастиям и отказалась от стиля total black. Вечернее платье Литвинова выбрала от молодого дизайнера Александра Терехова, а туфли Maison Martin Margiela.
9 из 17
© РИА Новости / Валерий МельниковТатьяна Арнтгольц, не так давно родившая дочку, подчеркнула стройность облегающим нарядом от Blumarine.
Татьяна Арнтгольц на открытии 32 Московского Международного кинофестиваля
Татьяна Арнтгольц, не так давно родившая дочку, подчеркнула стройность облегающим нарядом от Blumarine.
10 из 17
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкОксана Фандера выбрала платье Terexov с глубоким декольте, а от холода спасалась жакетом от Armani.
Открытие 32 Московского Международного кинофестиваля
Оксана Фандера выбрала платье Terexov с глубоким декольте, а от холода спасалась жакетом от Armani.
11 из 17
© РИА Новости / Валерий МельниковАктриса Надежда Михалкова появилась на дорожке под руку с супругом режиссером Резо Гигинеишвили. Она предпочла строгое черное платье от Тerexov, но разбавила образ кокетливыми аксессуарами - клатчем и туфлями Christian Dior.
Кинорежиссер Резо Гигинеишвили и актриса Надежда Михалкова на открытии 32 Московского Международного кинофестиваля.
Актриса Надежда Михалкова появилась на дорожке под руку с супругом режиссером Резо Гигинеишвили. Она предпочла строгое черное платье от Тerexov, но разбавила образ кокетливыми аксессуарами - клатчем и туфлями Christian Dior.
12 из 17
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкДизайнер Алена Ахмадуллина выбрала костюм цвета графит, который подчеркивает стройность фигуры.
Открытие 32 Московского Международного кинофестиваля
Дизайнер Алена Ахмадуллина выбрала костюм цвета графит, который подчеркивает стройность фигуры.
13 из 17
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкНаряд Анастасии Заворотнюк напомнил гостям "счастливое" платье Джулии Робертс от Valentino, в котором она получила "Оскар" за фильм "Эрин Брокович" в 2000 году.
Открытие 32-го Московского Международного кинофестиваля
Наряд Анастасии Заворотнюк напомнил гостям "счастливое" платье Джулии Робертс от Valentino, в котором она получила "Оскар" за фильм "Эрин Брокович" в 2000 году.
14 из 17
© РИА Новости / Михаил ФомичевАктриса Анастасия Макеева одна из немногих, кто решился в этом году на ярко-красное платье.
Актриса Анастасия Макеева на церемонии открытия 32-го Московского кинофестиваля
Актриса Анастасия Макеева одна из немногих, кто решился в этом году на ярко-красное платье.
15 из 17
© РИА Новости / Валерий МельниковНаталья Лесниковская выбрала свежий наряд бежевого цвета от Tony Ward.
Наталья Лесниковская на открытии 32 Московского Международного кинофестиваля
Наталья Лесниковская выбрала свежий наряд бежевого цвета от Tony Ward.
16 из 17
© РИА Новости / Валерий МельниковСветлана Ходченкова решила отказаться от платьев, подобрав комплект из классических цветов - черного и белого - от российского дизайнера Лены Васильевой.
Светлана Ходченкова на церемонии открытия 32-го Московского кинофестиваля
Светлана Ходченкова решила отказаться от платьев, подобрав комплект из классических цветов - черного и белого - от российского дизайнера Лены Васильевой.
17 из 17
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала