Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Медведев и Барак Обама в американской закусочной - РИА Новости, 25.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Медведев и Барак Обама в американской закусочной

Читать ria.ru в

Переговоры президента России Дмитрия Медведева и президента США Барака Обамы, начавшиеся в четверг утром в Вашингтоне, продолжились за рабочим завтраком. Для этого лидеры двух стран на одной машине совместного кортежа приехали в один из ресторанов соседнего с Вашингтоном Арлингтона, находящегося в штате Виргиния. Ресторан для завтрака выбирал сам Обама.

© White House Pool | Перейти в медиабанкПереговоры президента России Дмитрия Медведева и президента США Барака Обамы, начавшиеся в четверг утром в Вашингтоне, продолжились за рабочим завтраком. Для этого лидеры двух стран на одной машине совместного кортежа приехали в один из ресторанов соседнего с Вашингтоном Арлингтона, находящегося в штате Виргиния. Ресторан для завтрака выбирал сам Обама. После завтрака Дмитрий Медведев напишет в твиттере: "Давно не ел гамбургеров".
Рабочий завтрак Дмитрия Медведева с Бараком Обамой
Переговоры президента России Дмитрия Медведева и президента США Барака Обамы, начавшиеся в четверг утром в Вашингтоне, продолжились за рабочим завтраком. Для этого лидеры двух стран на одной машине совместного кортежа приехали в один из ресторанов соседнего с Вашингтоном Арлингтона, находящегося в штате Виргиния. Ресторан для завтрака выбирал сам Обама. После завтрака Дмитрий Медведев напишет в твиттере: "Давно не ел гамбургеров".
1 из 10
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкРесторанчик, который называется Ray's Hell Burger, как рассказали журналистам, - это один из любимых ресторанчиков Обамы. Посетители кафе, которое не закрывалось и не ограничивалось для посещения обычных горожан, очень удивились приезду двух президентов. Как пояснили журналистам, именно для этого, чтобы не закрывать кафе, о том, куда именно поедут завтракать президенты, никто не знал кроме секретных служб.
Рабочий завтрак Дмитрия Медведева с Бараком Обамой
Ресторанчик, который называется Ray's Hell Burger, как рассказали журналистам, - это один из любимых ресторанчиков Обамы. Посетители кафе, которое не закрывалось и не ограничивалось для посещения обычных горожан, очень удивились приезду двух президентов. Как пояснили журналистам, именно для этого, чтобы не закрывать кафе, о том, куда именно поедут завтракать президенты, никто не знал кроме секретных служб.
2 из 10
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПри этом Обама советовал Медведеву, что взять.
Рабочий завтрак Дмитрия Медведева с Бараком Обамой
При этом Обама советовал Медведеву, что взять.
3 из 10
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкМедведев заказал себе бургер с луком, сыром "Чеддер", перчиками холопеньо и грибами, Обама - с луком, сыром "Чеддер", салатом, помидорами и огурцами.
Рабочий завтрак Дмитрия Медведева с Бараком Обамой
Медведев заказал себе бургер с луком, сыром "Чеддер", перчиками холопеньо и грибами, Обама - с луком, сыром "Чеддер", салатом, помидорами и огурцами.
4 из 10
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПорцию картошки фри президенты поделили пополам.
Рабочий завтрак Дмитрия Медведева с Бараком Обамой
Порцию картошки фри президенты поделили пополам.
5 из 10
© POOL | Перейти в медиабанкБарак Обама расчитался наличными.
Рабочий завтрак Дмитрия Медведева с Бараком Обамой
Барак Обама расчитался наличными.
6 из 10
© POOL | Перейти в медиабанкЗатем Медведев и Обама устроились за одним из столиков.
Рабочий завтрак Дмитрия Медведева с Бараком Обамой
Затем Медведев и Обама устроились за одним из столиков.
7 из 10
© POOL | Перейти в медиабанкСобиравшие для глав государств заказ официанты также не ожидали увидеть президентов. Те, кто не обслуживал гослидеров, достали мобильные телефоны и стали их фотографировать, а обычные посетители стали звонить своим родственникам и рассказывать, что рядом с ними кушают Медведев и Обама.
Рабочий завтрак Дмитрия Медведева с Бараком Обамой
Собиравшие для глав государств заказ официанты также не ожидали увидеть президентов. Те, кто не обслуживал гослидеров, достали мобильные телефоны и стали их фотографировать, а обычные посетители стали звонить своим родственникам и рассказывать, что рядом с ними кушают Медведев и Обама.
8 из 10
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкКафе, где завтракали президенты, небольшое. Это обычная американская закусочная. Внутри кафе около десяти столиков, снаружи - примерно столько же. В Вашингтоне очень жарко, поэтому президенты сели внутри помещения.
Рабочий завтрак Дмитрия Медведева с Бараком Обамой
Кафе, где завтракали президенты, небольшое. Это обычная американская закусочная. Внутри кафе около десяти столиков, снаружи - примерно столько же. В Вашингтоне очень жарко, поэтому президенты сели внутри помещения.
9 из 10
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкМедведев и Обама общались с "глазу на глаз". Помимо них на завтраке присутствовали только переводчики.

Рабочий завтрак Дмитрия Медведева с Бараком Обамой
Медведев и Обама общались с "глазу на глаз". Помимо них на завтраке присутствовали только переводчики.

10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала