Российские медалисты первых летних юношеских Олимпийских Игр - РИА Новости, 17.08.2010

Российские медалисты первых летних юношеских Олимпийских Игр

В субботу, 14 августа, в Сингапуре стартовали первые летние юношеские Олимпийские Игры. Все медалисты сборной России - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБорец Артур Сулейманов (на фото) положил в копилку сборной России первую медаль юношеских летних Олимпийских игр. Молодой спортсмен из Ростовской области завоевал бронзовую награду в греко-римской борьбе в весовой категории 58 килограммов.
Артур Сулейманов
1 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссиянин Руслан Аджигов (на фото) завоевал золотую медаль в греко-римской борьбе.
Руслан Аджигов
Россиянин Руслан Аджигов (на фото) завоевал золотую медаль в греко-римской борьбе.
2 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссиянка Анастасия Валуева (на фото) стала победительницей соревнований по тхэквондо в весовой категории до 44 кг.
Анастасия Валуева
3 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСветлана Липатова (на фото) завоевала бронзу в вольной борьбе в весовой категории до 60 килограммов. В утешительном финале одержала победу над Джанан Ахмед из Болгарии со счетом 3:0.
Светлана Липатова
4 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийская фехтовальщица Яна Егорян (на фото) выиграла золотую медаль в соревнованиях саблисток. Позже Яна стала чемпионкой юношеских Олимпийских игр в фехтовании в составе сборной Европы-1.
Яна Егорян
5 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийский пловец Андрей Ушаков (на фото) выиграл золото юношеских Олимпийских игр в Сингапуре на дистанции 200 метров вольным стилем. Результат чемпиона - 1 минута 49,81 секунды.
Андрей Ушаков
6 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссиянин Азаматби Пшнатлов (на фото) завоевал золотую медаль в вольной борьбе. 16-летний спортсмен из Ставропольского края в финальной схватке в весовой категории до 63 килограммов победил представителя Таджикистана.
Азаматби Пшнатлов
7 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссиянка Диана Ахметова (на фото) завоевала серебряную медаль в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 63 кг.
Диана Ахметова
8 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссиянин Артем Окулов (на фото) завоевал золотую медаль в соревнованиях по тяжелой атлетике в весе до 77 кг.
Артем Окулов
9 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкОльга Зубова (на фото)выиграла золотую медаль в соревнованиях по тяжелой атлетике в весе более 63 кг.
Ольга Зубова
Ольга Зубова (на фото)выиграла золотую медаль в соревнованиях по тяжелой атлетике в весе более 63 кг.
10 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийская теннисистка Дарья Гаврилова (на фото) стала чемпионкой первых юношеских Олимпийских игр. 16-летняя москвичка в финальном поединке обыграла китаянку Сайсай Чжэн - 2:6, 6:2, 6:0.
Дарья Гаврилова
11 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТатьяна Сегина (на фото) завоевала бронзовую медаль на соревнованиях по стрельбе из лука.
Татьяна Сегина
Татьяна Сегина (на фото) завоевала бронзовую медаль на соревнованиях по стрельбе из лука.
12 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссияне Виктор Балуда и Михаил Бирюков (слева направо), завоевавшие серебряные медали в парном разряде теннисного турнира I летних юношеских Олимпийских игр, на церемонии награждения.
Виктор Балуда и Михаил Бирюков
13 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссиянка Надежда Леонтьева завоевала бронзу на дистанции 5000 метров в соренованиях I летних юношеских Олимпийских игр.
Надежда Леонтьева
14 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВиктория Комова в Сингапуре завоевала уже три золота. К победе в многоборье 15-летняя спортсменка добавила субботние "золотые" выступления в опорном прыжке и на брусьях.
Виктория Комова
15 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМария Кучина выиграла золотую медаль в прыжках в высоту с результатом 1,89 м.
Мария Кучина
Мария Кучина выиграла золотую медаль в прыжках в высоту с результатом 1,89 м.
16 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНаталья Тронева выиграла золотую медаль на соревновании в толкании ядра, показав в последней попытке 15,66 м.
Наталья Тронева
17 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкАлександра Меркулова завоевала "золото" в соревнованиях по художественной гимнастике в личном многоборье в сумме набрав 103,500 балла.
Александра Меркулова
18 из 19
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийская команда по художественной гимнастике выиграла золотые медали в групповом многоборье.
Сборная России по художественной гимнастике
Российская команда по художественной гимнастике выиграла золотые медали в групповом многоборье.