Рейтинг@Mail.ru
Дом престарелых в Тверской области, в котором случился пожар - РИА Новости, 30.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дом престарелых в Тверской области, в котором случился пожар

Читать ria.ru в

Пожар в интернате для престарелых в Вышнем Волочке Тверской области произошел утром 30 августа. По предварительной версии, причиной пожара стала попытка самосожжения одного из пациентов.

© Фото : ГУ МЧС России по Тверской областиОчередной крупный пожар в доме престарелых, на этот раз произошедший в интернате в Вышнем Волочке Тверской области, унес жизни девяти человек, в том числе предполагаемого виновника произошедшего - 86-летнего пенсионера, отчаявшегося получить квартиру и покончившегося с собой с помощью самосожжения.
 Пожар в доме-интернате в Тверской области
Очередной крупный пожар в доме престарелых, на этот раз произошедший в интернате в Вышнем Волочке Тверской области, унес жизни девяти человек, в том числе предполагаемого виновника произошедшего - 86-летнего пенсионера, отчаявшегося получить квартиру и покончившегося с собой с помощью самосожжения.
1 из 5
© Фото : ГУ МЧС России по Тверской областиПо данным СКП РФ, возгорание в доме престарелых в Вышнем Волочке возникло также ночью - около 04.10-04.15 по местному и московскому времени в понедельник. На пульт дежурного МЧС информация о пожаре поступила в 05.05, пожарные расчеты прибыли через три минуты после возгорания, и огонь был потушен уже в 05.30.
Пожар в доме-интернате в Тверской области
По данным СКП РФ, возгорание в доме престарелых в Вышнем Волочке возникло также ночью - около 04.10-04.15 по местному и московскому времени в понедельник. На пульт дежурного МЧС информация о пожаре поступила в 05.05, пожарные расчеты прибыли через три минуты после возгорания, и огонь был потушен уже в 05.30.
2 из 5
© Фото : Пресс-служба МЧС по Тверской области | Перейти в медиабанкИсточник в правоохранительных органах региона сообщил РИА Новости, что на месте происшествия найдена канистра из-под бензина, которую, по предварительным данным, мог использовать для самосожжения один из постояльцев.
Пожар в доме престарелых в Тверской области
Источник в правоохранительных органах региона сообщил РИА Новости, что на месте происшествия найдена канистра из-под бензина, которую, по предварительным данным, мог использовать для самосожжения один из постояльцев.
3 из 5
© Пресс-служба МЧС по Тверской области | Перейти в медиабанкПо данным СКП, речь идет о Николае Дудине 1924 года рождения. Как выяснили следователи, он облил себя бензином в собственной комнате, расположенной на третьем этаже семиэтажного здания.
Пожар в доме престарелых в Тверской области
По данным СКП, речь идет о Николае Дудине 1924 года рождения. Как выяснили следователи, он облил себя бензином в собственной комнате, расположенной на третьем этаже семиэтажного здания.
4 из 5
© Пресс-служба МЧС по Тверской области | Перейти в медиабанкСейчас в Вышнем Волочке работают следователи и представители руководства областного СКП, ведется осмотр места происшествия. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Пожар в доме престарелых в Тверской области
Сейчас в Вышнем Волочке работают следователи и представители руководства областного СКП, ведется осмотр места происшествия. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала