Рейтинг@Mail.ru
Открытие первого автосалона компании Marussia Motors - РИА Новости, 10.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытие первого автосалона компании Marussia Motors

Читать ria.ru в

10 сентября состоялось открытие первого автосалона компании Marussia Motors на Тверской улице в Москве. В настоящее время модельный ряд состоит из автомобилей В1, В2, Grand Turismo. Весной будущего года начнется продажа автомобиля класс SUV. Также компания готовит несколько премьер к Франкфуртскому международному автосалону 2011 года.

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанк10 сентября состоялось открытие первого автосалона компании Marussia Motors на Тверской улице в Москве, сообщает http://www.carpark.ru
Открытие первого автосалона компании Marussia Motors
10 сентября состоялось открытие первого автосалона компании Marussia Motors на Тверской улице в Москве, сообщает http://www.carpark.ru
1 из 8
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВ настоящее время модельный ряд состоит из автомобилей В1, В2, Grand Turismo. Весной будущего года начнется продажа автомобиля класс SUV. Также компания готовит несколько премьер к Франкфуртскому международному автосалону 2011 года.
Открытие первого автосалона компании Marussia Motors
В настоящее время модельный ряд состоит из автомобилей В1, В2, Grand Turismo. Весной будущего года начнется продажа автомобиля класс SUV. Также компания готовит несколько премьер к Франкфуртскому международному автосалону 2011 года.
2 из 8
© РИА Новости / Михаил Фомичев«Сейчас мы завершили процесс конфигурации производственных технологий, который позволяет нам открывать сборочные производства автомобилей не только в Москве, но и в других городах России и за рубежом. Например, мощности завода в Москве позволяют собирать до 1000 автомобилей в год. Однако применение инновационных технологий автомобилестроения: новые композитные материалы, компьютерный инжиниринг и программирование - позволило создать автомобильный завод нового формата», - сказал на открытии президент группы компаний Marussia Николай Фоменко.
Открытие первого автосалона компании Marussia Motors
«Сейчас мы завершили процесс конфигурации производственных технологий, который позволяет нам открывать сборочные производства автомобилей не только в Москве, но и в других городах России и за рубежом. Например, мощности завода в Москве позволяют собирать до 1000 автомобилей в год. Однако применение инновационных технологий автомобилестроения: новые композитные материалы, компьютерный инжиниринг и программирование - позволило создать автомобильный завод нового формата», - сказал на открытии президент группы компаний Marussia Николай Фоменко.
3 из 8
© РИА Новости / Михаил ФомичевМосковский шоу-рум стал первым из пяти шоу-румов Marussia, четыре из которых в скором времени откроются в Монте-Карло, Лондоне, Берлине и Штутгарте, сообщает http://auto.km.ru
Открытие первого автосалона компании Marussia Motors
Московский шоу-рум стал первым из пяти шоу-румов Marussia, четыре из которых в скором времени откроются в Монте-Карло, Лондоне, Берлине и Штутгарте, сообщает http://auto.km.ru
4 из 8
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкПо словам Фоменко, в настоящее время Marussia в первую очередь ориентирована на зарубежных клиентов, многочисленные заявки которых имеются в портфеле заказов Marussia Motors.
Открытие первого автосалона компании Marussia Motors
По словам Фоменко, в настоящее время Marussia в первую очередь ориентирована на зарубежных клиентов, многочисленные заявки которых имеются в портфеле заказов Marussia Motors.
5 из 8
© РИА Новости / Михаил ФомичевБольшая часть из заявок – это заказы европейских клиентов.
Открытие первого автосалона компании Marussia Motors
Большая часть из заявок – это заказы европейских клиентов.
6 из 8
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВ дополнение к московскому заводу Marussia будут открыты еще два завода в Германии и Бельгии, а к 2014 совокупная мощность трех заводов должна составить порядка 10 000 автомобилей в год.
Открытие первого автосалона компании Marussia Motors
В дополнение к московскому заводу Marussia будут открыты еще два завода в Германии и Бельгии, а к 2014 совокупная мощность трех заводов должна составить порядка 10 000 автомобилей в год.
7 из 8
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкРоссийский спорткар Marussia у первого московского шоу-рума Marussia Motors, который открылся сегодня в Москве на Тверской улице.
Открытие первого автосалона компании Marussia Motors
Российский спорткар Marussia у первого московского шоу-рума Marussia Motors, который открылся сегодня в Москве на Тверской улице.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала