Рейтинг@Mail.ru
Лауреаты, ведущие и гости церемонии вручения "Золотых Граммофонов" - РИА Новости, 05.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Лауреаты, ведущие и гости церемонии вручения "Золотых Граммофонов"

Читать ria.ru в

4 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялась XV, юбилейная,  церемония вручения народной музыкальной премии "Золотой Граммофон". Обладателями награды в этом году стали Валерия, Филипп Киркоров, Стас Пьеха, Митя Фомин, Вера Брежнева и другие исполнители.

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПродюсер Игорь Крутой, певица Лара Фабиан, певец Филипп Киркоров и оперная певица Анна Нетребко (слева направо) присутствуют в Государственном Кремлевском Дворце на церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон".
Вручение музыкальной премии Золотой Граммофон
Продюсер Игорь Крутой, певица Лара Фабиан, певец Филипп Киркоров и оперная певица Анна Нетребко (слева направо) присутствуют в Государственном Кремлевском Дворце на церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон".
1 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФилипп Киркоров получил два "Золотых граммофона", один – за песню "Любовь, я слышу голос твой", которую он исполнил дуэтом с Анной Нетребко, а второй за песню "Струны". Как сообщает http://www.kulturologia.ru таким образом Филипп Бедросович стал обладателем 15 «Золотых граммофонов». Это рекорд. Еще никому не удавалось получить столько наград за музыкальную карьеру.
Вручение музыкальной премии Золотой Граммофон
Филипп Киркоров получил два "Золотых граммофона", один – за песню "Любовь, я слышу голос твой", которую он исполнил дуэтом с Анной Нетребко, а второй за песню "Струны". Как сообщает http://www.kulturologia.ru таким образом Филипп Бедросович стал обладателем 15 «Золотых граммофонов». Это рекорд. Еще никому не удавалось получить столько наград за музыкальную карьеру.
2 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЖанна Фриске получила "Золотой граммофон" за песню "А на море белый песок".
Вручение музыкальной премии Золотой Граммофон
Жанна Фриске получила "Золотой граммофон" за песню "А на море белый песок".
3 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПевица Зара была отмечена за песню "Недолюбила".
Вручение музыкальной премии Золотой Граммофон
Певица Зара была отмечена за песню "Недолюбила".
4 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВели юбилейную церемонию, как отмечает пресса, "поистине остроумные, талантливые и яркие представители нашего шоу-бизнеса: Ксении Собчак...
Вручение музыкальной премии Золотой Граммофон
Вели юбилейную церемонию, как отмечает пресса, "поистине остроумные, талантливые и яркие представители нашего шоу-бизнеса: Ксении Собчак...
5 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк...телеведущий Иван Ургант, продюсер Александр Цекало.
Вручение музыкальной премии Золотой Граммофон
...телеведущий Иван Ургант, продюсер Александр Цекало.
6 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСтилист Сергей Зверев удивил всех цветом волос - фирменные блондинистые локоны он перекрасил в каштановый цвет, сообщает http://www.wmj.ru
Вручение музыкальной премии Золотой Граммофон
Стилист Сергей Зверев удивил всех цветом волос - фирменные блондинистые локоны он перекрасил в каштановый цвет, сообщает http://www.wmj.ru
7 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСтилист Сергей Зверев и певица Таисия Повалий перед началом церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон".
Вручение музыкальной премии Золотой Граммофон
Стилист Сергей Зверев и певица Таисия Повалий перед началом церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон".
8 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФигурист Алексей Ягудин с супругой фигуристкой Татьяной Тотьмяниной присутствуют в Государственном Кремлевском Дворце перед началом церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон".
Вручение музыкальной премии Золотой Граммофон
Фигурист Алексей Ягудин с супругой фигуристкой Татьяной Тотьмяниной присутствуют в Государственном Кремлевском Дворце перед началом церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон".
9 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМодельер Вячеслав Зайцев перед началом церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон".
Вручение музыкальной премии Золотой Граммофон
Модельер Вячеслав Зайцев перед началом церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон".
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала