Рейтинг@Mail.ru
Переполненные залы московских аэропортов - РИА Новости, 27.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Переполненные залы московских аэропортов

Читать ria.ru в

Вылет 13 рейсов из московских аэропортов "Домодедово", "Шереметьево" и "Внуково" по состоянию на утро понедельника задерживается, 38 рейсов - отменены, а 25 - не вылетели, говорится в информации на сайтах аэропортов.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВылет 13 рейсов из московских аэропортов "Домодедово", "Шереметьево" и "Внуково" по состоянию на утро понедельника задерживается, 38 рейсов - отменены, а 25 - не вылетели, говорится в информации на сайтах аэропортов. В частности, в "Шереметьево" отменено 35 рейсов, задержано - два.
Задержка авиарейсов в аэропорту Шереметьево
Вылет 13 рейсов из московских аэропортов "Домодедово", "Шереметьево" и "Внуково" по состоянию на утро понедельника задерживается, 38 рейсов - отменены, а 25 - не вылетели, говорится в информации на сайтах аэропортов. В частности, в "Шереметьево" отменено 35 рейсов, задержано - два.
1 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАэропорт Шереметьево переполнен пассажирами, ждущими вылета своих рейсов, сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" очевидец.
Задержка авиарейсов в аэропорту Шереметьево
Аэропорт Шереметьево переполнен пассажирами, ждущими вылета своих рейсов, сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" очевидец.
2 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПо словам пассажиров, рейсы без объяснения причин переносят каждые два часа, аэропорт переполнен, и многие находятся в "истеричном состоянии".
Задержка авиарейсов в аэропорту Шереметьево
По словам пассажиров, рейсы без объяснения причин переносят каждые два часа, аэропорт переполнен, и многие находятся в "истеричном состоянии".
3 из 9
© РИА Новости / Андрей Попов | Перейти в медиабанкТакая же ситуация в аэропорту Домодедово. Накануне там было отключено электричество.
Задержка авиарейсов в аэропорту Домодедово
Такая же ситуация в аэропорту Домодедово. Накануне там было отключено электричество.
4 из 9
© РИА Новости / Андрей Попов | Перейти в медиабанкНапомним, в минувшие выходные в работе московских аэропортов возникли сбои из-за непогоды. Наибольшие проблемы возникли в "Домодедово": более 100 рейсов были задержаны в субботу и воскресенье из-за проблем с энергоснабжением - в связи с обледенением на подстанциях в Подольске и в поселке Володарского были оборваны электропровода. Из аэропорта не смогли вылететь 8 тысяч человек.
Задержка авиарейсов в аэропорту Домодедово
Напомним, в минувшие выходные в работе московских аэропортов возникли сбои из-за непогоды. Наибольшие проблемы возникли в "Домодедово": более 100 рейсов были задержаны в субботу и воскресенье из-за проблем с энергоснабжением - в связи с обледенением на подстанциях в Подольске и в поселке Володарского были оборваны электропровода. Из аэропорта не смогли вылететь 8 тысяч человек.
5 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолее 60 рейсов было отменено в воскресенье на прилет и на вылет из аэропорта Шереметьево, несколько десятков рейсов задержаны на различное время, сообщало он-лайн табло аэропорта. Информация о статусе части рейсов отсутствовала.

Задержка авиарейсов в аэропорту Шереметьево
Более 60 рейсов было отменено в воскресенье на прилет и на вылет из аэропорта Шереметьево, несколько десятков рейсов задержаны на различное время, сообщало он-лайн табло аэропорта. Информация о статусе части рейсов отсутствовала.

6 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСотрудники коммунальных служб чисткят от снега крышу вокзала Аэроэкспресса в аэропорту "Шереметьево".
Задержка авиарейсов в аэропорту Шереметьево
Сотрудники коммунальных служб чисткят от снега крышу вокзала Аэроэкспресса в аэропорту "Шереметьево".
7 из 9
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕсли в Домодедово проблемы были связаны с отключением электричества, невозможностью обработки багажа, регистрации пассажиров, проведения пограничного и таможенного контроля, то в Шереметьево задержки стали следствием увеличения времени по обработке самолетов антиобледенительной жидкостью.
Задержка авиарейсов в аэропорту Шереметьево
Если в Домодедово проблемы были связаны с отключением электричества, невозможностью обработки багажа, регистрации пассажиров, проведения пограничного и таможенного контроля, то в Шереметьево задержки стали следствием увеличения времени по обработке самолетов антиобледенительной жидкостью.
8 из 9
© РИА Новости / Сергей Трубицын | Перейти в медиабанкГлава Росавиации отметил, что часть этой жидкости даже пришлось экстренно перебросить из Домодедово в Шереметьево.
Задержка авиарейсов в аэропорту Шереметьево
Глава Росавиации отметил, что часть этой жидкости даже пришлось экстренно перебросить из Домодедово в Шереметьево.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала