Рейтинг@Mail.ru
Манифестанты на улицах столицы Египта - РИА Новости, 31.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Манифестанты на улицах столицы Египта

Читать ria.ru в

В Египте прекращено железнодорожное сообщение накануне намеченной на вторник общенациональной акции протеста. В понедельник оппозиция призвала противников режима Мубарака провести всеобщую акцию протеста, а во вторник выйти на общенациональный марш против действующего президента.

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВ Египте не прекращаются манифестации с требованиями проведения экономических и политических реформ, а также отставки президента Хосни Мубарака, правящего уже 30 лет.
Антиправительственные выступления в Каире
В Египте не прекращаются манифестации с требованиями проведения экономических и политических реформ, а также отставки президента Хосни Мубарака, правящего уже 30 лет.
1 из 7
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВ понедельник в стране было прекращено железнодорожное сообщение накануне намеченной на вторник общенациональной акции протеста.
Антиправительственные выступления в Каире
В понедельник в стране было прекращено железнодорожное сообщение накануне намеченной на вторник общенациональной акции протеста.
2 из 7
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкМассовые акции протеста с требованиями отставки 82-летнего президента Хосни Мубарака и проведения экономических и политических реформ проходят в Египте с 25 января.
Антиправительственные выступления в Каире
Массовые акции протеста с требованиями отставки 82-летнего президента Хосни Мубарака и проведения экономических и политических реформ проходят в Египте с 25 января.
3 из 7
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкАкции протеста в стране достигли своей кульминации в пятницу, когда после массовых столкновений полиции и манифестантов по всей стране был введен комендантский час, а в крупные города были введены войска.
Антиправительственные выступления в Каире
Акции протеста в стране достигли своей кульминации в пятницу, когда после массовых столкновений полиции и манифестантов по всей стране был введен комендантский час, а в крупные города были введены войска.
4 из 7
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВ воскресенье на площади Тахрир в центре египетской столицы по время антипрезидентской демонстрации с участием от 4 до 5 тысяч человек были слышны выстрелы.
Антиправительственные выступления в Каире
В воскресенье на площади Тахрир в центре египетской столицы по время антипрезидентской демонстрации с участием от 4 до 5 тысяч человек были слышны выстрелы.
5 из 7
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВолнения сопровождаются грабежами и поджогами, жертвами беспорядков уже стали 150 человек.
Антиправительственные выступления в Каире
Волнения сопровождаются грабежами и поджогами, жертвами беспорядков уже стали 150 человек.
6 из 7
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкМародеры разграбили крупнейшие магазины, уничтожили большинство отделений полиции, похитили оружие, выпустили на волю тысячи преступников. Разграблены и практически уничтожены крупнейшие торговые центры. Лишь за минувшую ночь военные задержали 450 мародеров.
Антиправительственные выступления в Каире
Мародеры разграбили крупнейшие магазины, уничтожили большинство отделений полиции, похитили оружие, выпустили на волю тысячи преступников. Разграблены и практически уничтожены крупнейшие торговые центры. Лишь за минувшую ночь военные задержали 450 мародеров.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала