Рейтинг@Mail.ru
Станция "Парк культуры", которой придется работать "за двоих" - РИА Новости, 07.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станция "Парк культуры", которой придется работать "за двоих"

Читать ria.ru в

В субботу, 5 февраля, станция московского метрополитена "Парк культуры" Кольцевой линии была закрыта для входа и выхода пассажиров в связи с ремонтными работами, пересадка с "красной" ветки также невозможна. В ходе ремонтных работ, которые продлятся до конца года, на станции будут заменены эскалаторы, проведен ремонт вестибюля, монтаж новых касс и турникетов.

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоВ понедельник утром у станции "Парк культуры" Сокольнической ветки столичного метро было необычно многолюдно.
Станция Парк культуры- кольцевая закрыта на реконструкцию
В понедельник утром у станции "Парк культуры" Сокольнической ветки столичного метро было необычно многолюдно.
1 из 10
© РИА Новости / Владимир ФедоренкоНа выходе даже образовалась очередь, что на этой станции случается крайне редко.
Станция Парк культуры- кольцевая закрыта на реконструкцию
На выходе даже образовалась очередь, что на этой станции случается крайне редко.
2 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк5 февраля станция московского метрополитена "Парк культуры" Кольцевой линии была закрыта для входа и выхода пассажиров в связи с ремонтными работами, пересадка с "красной" ветки с субботы также невозможна.
Станция Парк культуры- кольцевая закрыта на реконструкцию
5 февраля станция московского метрополитена "Парк культуры" Кольцевой линии была закрыта для входа и выхода пассажиров в связи с ремонтными работами, пересадка с "красной" ветки с субботы также невозможна.
3 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗакрытие станции метро "Парк культуры"-кольцевая связано с необходимостью замены эскалаторов, технический срок эксплуатации которых подошел к концу.
Станция Парк культуры- кольцевая закрыта на реконструкцию
Закрытие станции метро "Парк культуры"-кольцевая связано с необходимостью замены эскалаторов, технический срок эксплуатации которых подошел к концу.
4 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗавершение ремонтных работ намечено на декабрь 2011 года.
Ремонтные работы в объединенном вестибюле станции Парк культуры
Завершение ремонтных работ намечено на декабрь 2011 года.
5 из 10
© РИА Новости / Владимир ФедоренкоВ период ремонтных работ на станции будут заменены три эскалатора, проведен ремонт вестибюля, монтаж новых касс и модернизированных турникетов, также обновятся инженерные сети, будет сделан косметический ремонт фасадов.
Станция Парк культуры- кольцевая закрыта на реконструкцию
В период ремонтных работ на станции будут заменены три эскалатора, проведен ремонт вестибюля, монтаж новых касс и модернизированных турникетов, также обновятся инженерные сети, будет сделан косметический ремонт фасадов.
6 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПо словам представителей московского метрополитена, работы по реконструкции будут вестись круглосуточно, что позволит значительно сократить время капитального ремонта.
Переход на станцию Парк культуры кольцевая со станции Парк культуры Сокольнической линии закрыт
По словам представителей московского метрополитена, работы по реконструкции будут вестись круглосуточно, что позволит значительно сократить время капитального ремонта.
7 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкДо завершения ремонтных работ электропоезда будут следовать без остановки на станции "Парк культуры"-кольцевая.
Пассажиры поднимаются по лестнице для выхода в город через вестибюль Сокольнической линии
До завершения ремонтных работ электропоезда будут следовать без остановки на станции "Парк культуры"-кольцевая.
8 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСтанция "Парк культуры" Сокольнической линии с 5 февраля будет работать в обычном режиме, то есть с 5.30 утра до 1.00 ночи.
Станция Парк культуры- кольцевая закрыта на реконструкцию
Станция "Парк культуры" Сокольнической линии с 5 февраля будет работать в обычном режиме, то есть с 5.30 утра до 1.00 ночи.
9 из 10
© РИА Новости / Владимир ФедоренкоОбъединенный вестибюль станции "Парк культуры" будет открыт до 9.30 утра только для выхода пассажиров, а после 9.30 утра - только для входа.
Станция Парк культуры- кольцевая закрыта на реконструкцию
Объединенный вестибюль станции "Парк культуры" будет открыт до 9.30 утра только для выхода пассажиров, а после 9.30 утра - только для входа.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала