Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Медведев на Киевском вокзале - РИА Новости, 10.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Медведев на Киевском вокзале

Читать ria.ru в

В четверг президент России Дмитрий Медведев приехал на Киевский вокзал в Москве, чтобы на месте проверить безопасность железнодорожного транспорта. Увиденным глава государства остался не доволен.

© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкВ четверг президент России Дмитрий Медведев приехал на Киевский вокзал в Москве, чтобы на месте проверить безопасность железнодорожного транспорта.
Дмитрий Медведев проверил безопасность Киевского вокзала
В четверг президент России Дмитрий Медведев приехал на Киевский вокзал в Москве, чтобы на месте проверить безопасность железнодорожного транспорта.
1 из 5
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкГлава государства остался недоволен тем, какие меры по обеспечению безопасности приняты на этом вокзале.
Дмитрий Медведев проверил безопасность Киевского вокзала
Глава государства остался недоволен тем, какие меры по обеспечению безопасности приняты на этом вокзале.
2 из 5
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкПри входе на вокзал Медведев не встретил ни одного сотрудника милиции. Кроме того, в здании не было ни одной рамки металлоискателя.
Дмитрий Медведев проверил безопасность Киевского вокзала
При входе на вокзал Медведев не встретил ни одного сотрудника милиции. Кроме того, в здании не было ни одной рамки металлоискателя.
3 из 5
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанк10 февраля 2011 года. Президент РФ Дмитрий Медведев (в центре) разговаривает с дежурным милиционером в отделении милиции на Киевском вокзале, куда приехал российский президент, чтобы на месте проверить безопасность железнодорожного транспорта. Справа налево на первом плане - министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев, генеральный прокурор РФ Юрий Чайка; справа на втором плане - директор Федеральной службы безопасности РФ Александр Бортников.
Дмитрий Медведев проверил безопасность Киевского вокзала
10 февраля 2011 года. Президент РФ Дмитрий Медведев (в центре) разговаривает с дежурным милиционером в отделении милиции на Киевском вокзале, куда приехал российский президент, чтобы на месте проверить безопасность железнодорожного транспорта. Справа налево на первом плане - министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев, генеральный прокурор РФ Юрий Чайка; справа на втором плане - директор Федеральной службы безопасности РФ Александр Бортников.
4 из 5
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанк10 февраля 2011 года. Президент РФ Дмитрий Медведев (справа) разговаривает с дежурным милиционером в отделении милиции на Киевском вокзале, куда приехал российский президент, чтобы на месте проверить безопасность железнодорожного транспорта.
Дмитрий Медведев проверил безопасность Киевского вокзала
10 февраля 2011 года. Президент РФ Дмитрий Медведев (справа) разговаривает с дежурным милиционером в отделении милиции на Киевском вокзале, куда приехал российский президент, чтобы на месте проверить безопасность железнодорожного транспорта.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала