Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий и Светлана Медведевы и королевская чета Испании в Эрмитаже - РИА Новости, 25.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий и Светлана Медведевы и королевская чета Испании в Эрмитаже

Читать ria.ru в

25 февраля в Государственном Эрмитаже президент России Дмитрий Медведев и король Испании Хуан Карлос I открыли Год России в Испании и Год Испании в России. Вместе с президентом и монархом с экспозицией ознакомились их супруги - Светлана Медведева и королева София.

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк25 февраля в Государственном Эрмитаже президент России Дмитрий Медведев и король Испании Хуан Карлос I открыли Год России в Испании и Год Испании в России.
Президент России и король Испании объявили об открытии Года Испании в России
25 февраля в Государственном Эрмитаже президент России Дмитрий Медведев и король Испании Хуан Карлос I открыли Год России в Испании и Год Испании в России.
1 из 9
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПо окончании церемонии открытия перекрестных годов, которая прошла в Георгиевском зале, Дмитрий Медведев и Хуан Карлос I осмотрели выставку художественных полотен из собрания Национального музея Прадо в Государственном Эрмитаже.
Президент РФ и король Испании объявили об открытии Года Испании в России
По окончании церемонии открытия перекрестных годов, которая прошла в Георгиевском зале, Дмитрий Медведев и Хуан Карлос I осмотрели выставку художественных полотен из собрания Национального музея Прадо в Государственном Эрмитаже.
2 из 9
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкВместе с президентом и монархом с экспозицией ознакомились их супруги - Светлана Медведева и королева София.
Президент РФ и король Испании объявили об открытии Года Испании в России
Вместе с президентом и монархом с экспозицией ознакомились их супруги - Светлана Медведева и королева София.
3 из 9
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПрезидент и король с супругами прошли через Гербовый, Малый тронный и Фельдмаршальский залы в Николаевский зал, где и расположены картины из музея Прадо.
Президент РФ и король Испании объявили об открытии Года Испании в России
Президент и король с супругами прошли через Гербовый, Малый тронный и Фельдмаршальский залы в Николаевский зал, где и расположены картины из музея Прадо.
4 из 9
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк25 февраля 2011 г. Президент РФ Дмитрий Медведев (справа) осматривает выставку художественных полотен из собрания Национального музея Прадо в Государственном Эрмитаже. Слева - директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.
Президент РФ Д.Медведев в Эрмитаже
25 февраля 2011 г. Президент РФ Дмитрий Медведев (справа) осматривает выставку художественных полотен из собрания Национального музея Прадо в Государственном Эрмитаже. Слева - директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.
5 из 9
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкЭкспозиция, в которую входят 66 картин, охватывает хронологический период с 1450 по 1820 год и составлена таким образом, чтобы ознакомить российскую публику с работами наибольшей исторической значимости, отражающими разнообразие музейных фондов Прадо. В их числе - полотна Босха, Эль Греко, Рубенса, Веласкеса, Гойи.
Президент РФ Д.Медведев в Эрмитаже
Экспозиция, в которую входят 66 картин, охватывает хронологический период с 1450 по 1820 год и составлена таким образом, чтобы ознакомить российскую публику с работами наибольшей исторической значимости, отражающими разнообразие музейных фондов Прадо. В их числе - полотна Босха, Эль Греко, Рубенса, Веласкеса, Гойи.
6 из 9
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк25 февраля 2011 г. Президент РФ Дмитрий Медведев (в центре) и королева Испании Софья (справа) осматривают выставку художественных полотен из собрания Национального музея Прадо в Государственном Эрмитаже. Справа на втором плане - король Испании Хуан Карлос I.
Президент РФ Д.Медведев в Эрмитаже
25 февраля 2011 г. Президент РФ Дмитрий Медведев (в центре) и королева Испании Софья (справа) осматривают выставку художественных полотен из собрания Национального музея Прадо в Государственном Эрмитаже. Справа на втором плане - король Испании Хуан Карлос I.
7 из 9
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк25 февраля 2011 г. Президент РФ Дмитрий Медведев с супругой Светланой и король Испании Хуан Карлос I (слева направо) осматривают Георгиевский зал Государственного Эрмитажа, где прошла церемония открытия Года России в Испании и Года Испании в России.
Президент РФ и король Испании объявили об открытии Года Испании в России
25 февраля 2011 г. Президент РФ Дмитрий Медведев с супругой Светланой и король Испании Хуан Карлос I (слева направо) осматривают Георгиевский зал Государственного Эрмитажа, где прошла церемония открытия Года России в Испании и Года Испании в России.
8 из 9
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк25 февраля 2011 г. Президент РФ Дмитрий Медведев осматривает выставку художественных полотен из собрания Национального музея Прадо в Государственном Эрмитаже.
Президент РФ Д.Медведев в Эрмитаже
25 февраля 2011 г. Президент РФ Дмитрий Медведев осматривает выставку художественных полотен из собрания Национального музея Прадо в Государственном Эрмитаже.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала