Рейтинг@Mail.ru
Учения Воздушно-десантных войск в Рязанской области - РИА Новости, 04.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Учения Воздушно-десантных войск в Рязанской области

Читать ria.ru в

3 марта в Рязанской области прошел один из этапов командно-штабных учений с применением сил десанта 106-й Гвардейской воздушно-десантной краснознаменной ордена Кутузова дивизии. Всего в учениях, которые проходят с 28 февраля по 5 марта, задействовано более 3500 военнослужащих и около 200 единиц техники.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк3 марта в Рязанской области прошел один из этапов командно-штабных учений с применением сил десанта 106-й Гвардейской воздушно-десантной краснознаменной ордена Кутузова дивизии.
Учения Воздушно-десантных войск (ВДВ) в Рязанской области
3 марта в Рязанской области прошел один из этапов командно-штабных учений с применением сил десанта 106-й Гвардейской воздушно-десантной краснознаменной ордена Кутузова дивизии.
1 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ ходе маневров на площадку приземления в поселке Новинки из самолетов Ил-76 были десантированы около 800 военнослужащих дивизии и 12 объектов военной техники.
Учения Воздушно-десантных войск (ВДВ) в Рязанской области
В ходе маневров на площадку приземления в поселке Новинки из самолетов Ил-76 были десантированы около 800 военнослужащих дивизии и 12 объектов военной техники.
2 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСреди боевых единиц – шесть БМД, три самоходно-артиллерейских орудия "НОНА", две единицы колесной техники - топливозаправщик и платформа с дополнительными материальными средствами и боеприпасами.
Учения Воздушно-десантных войск (ВДВ) в Рязанской области
Среди боевых единиц – шесть БМД, три самоходно-артиллерейских орудия "НОНА", две единицы колесной техники - топливозаправщик и платформа с дополнительными материальными средствами и боеприпасами.
3 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВоеннослужащий 106-й гвардейской Воздушно-десантной Краснознаменной ордена Кутузова дивизии обувает лыжи на площадке приземления населенного пункта Новики на учениях Воздушно-десантных войск (ВДВ) в Рязанской области. Слева на втором плане - самоходное артиллерийское орудие для десантников (САО) "НОНА" 120 мм.
Учения Воздушно-десантных войск (ВДВ) в Рязанской области
Военнослужащий 106-й гвардейской Воздушно-десантной Краснознаменной ордена Кутузова дивизии обувает лыжи на площадке приземления населенного пункта Новики на учениях Воздушно-десантных войск (ВДВ) в Рязанской области. Слева на втором плане - самоходное артиллерийское орудие для десантников (САО) "НОНА" 120 мм.
4 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПосле приземления десантники расшвартовали и приготовили боевую технику к использованию, затем совершили сбор на площадке приземления и приступили к выполнению проставленных задач.
Учения Воздушно-десантных войск (ВДВ) в Рязанской области
После приземления десантники расшвартовали и приготовили боевую технику к использованию, затем совершили сбор на площадке приземления и приступили к выполнению проставленных задач.
5 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНа выполнение маневров, согласно установленным нормативам, у бойцов было не больше десяти минут, сообщил представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВДВ Александр Чередник.
Учения Воздушно-десантных войск (ВДВ) в Рязанской области
На выполнение маневров, согласно установленным нормативам, у бойцов было не больше десяти минут, сообщил представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВДВ Александр Чередник.
6 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВоеннослужащие 106-й гвардейской Воздушно-десантной Краснознаменной ордена Кутузова дивизии в штабе на учениях Воздушно-десантных войск (ВДВ) в Рязанской области.
Учения Воздушно-десантных войск (ВДВ) в Рязанской области
Военнослужащие 106-й гвардейской Воздушно-десантной Краснознаменной ордена Кутузова дивизии в штабе на учениях Воздушно-десантных войск (ВДВ) в Рязанской области.
7 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДесантирование основных сил десанта 106-й гвардейской Воздушно-десантной Краснознаменной ордена Кутузова дивизии из военно-транспортного самолета ИЛ-76 на площадку приземления в населенном пункте Новики на учениях Воздушно-десантных войск (ВДВ) в Рязанской области.
Учения Воздушно-десантных войск (ВДВ) в Рязанской области
Десантирование основных сил десанта 106-й гвардейской Воздушно-десантной Краснознаменной ордена Кутузова дивизии из военно-транспортного самолета ИЛ-76 на площадку приземления в населенном пункте Новики на учениях Воздушно-десантных войск (ВДВ) в Рязанской области.
8 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПо словам заместителя руководителя учений по десантированию Анатолия Хлебникова, боевые машины должны десантироваться из самолёта всего за 18 секунд.
Учения Воздушно-десантных войск (ВДВ) в Рязанской области
По словам заместителя руководителя учений по десантированию Анатолия Хлебникова, боевые машины должны десантироваться из самолёта всего за 18 секунд.
9 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВоеннослужащие воздушно-десантных войск (ВДВ) на аэродроме "Дягилево" расчищают снег на командно-штабных учениях воздушно-десантных войск.
Учения воздушно-десантных войск в Рязанской области
Военнослужащие воздушно-десантных войск (ВДВ) на аэродроме "Дягилево" расчищают снег на командно-штабных учениях воздушно-десантных войск.
10 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ течение часа 12 объектов боевой техники были загружены военными в четыре самолета Ил-76.
Учения воздушно-десантных войск в Рязанской области
В течение часа 12 объектов боевой техники были загружены военными в четыре самолета Ил-76.
11 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПосле того, как вся боевая техника оказалась внутри самолёта, машины нужно было правильно установить, пришвартовать, подсоединить коммуникации и подготовить парашютные системы.
Учения воздушно-десантных войск в Рязанской области
После того, как вся боевая техника оказалась внутри самолёта, машины нужно было правильно установить, пришвартовать, подсоединить коммуникации и подготовить парашютные системы.
12 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПогрузка военной техники для десантирования в военно-транспортный самолет ИЛ-76 на командно-штабных учениях воздушно-десантных войск на аэродроме "Дягилево".
Учения воздушно-десантных войск в Рязанской области
Погрузка военной техники для десантирования в военно-транспортный самолет ИЛ-76 на командно-штабных учениях воздушно-десантных войск на аэродроме "Дягилево".
13 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ каждый из четырех самолетов были загружены по три боевых машины. Вес одной БМД - около 14 тонн.
Учения воздушно-десантных войск в Рязанской области
В каждый из четырех самолетов были загружены по три боевых машины. Вес одной БМД - около 14 тонн.
14 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВсего в крупных командно-штабных учениях, которые проходят с 28 февраля по 5 марта, задействовано более 3500 военнослужащих и около 200 единиц техники.
Учения воздушно-десантных войск в Рязанской области
Всего в крупных командно-штабных учениях, которые проходят с 28 февраля по 5 марта, задействовано более 3500 военнослужащих и около 200 единиц техники.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала