Рейтинг@Mail.ru
Встреча Светланы Медведевой и Мехрибан Алиевой - РИА Новости, 18.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встреча Светланы Медведевой и Мехрибан Алиевой

Читать ria.ru в

Супруга президента РФ Светлана Медведева на встрече во вторник в Кремле с супругой президента Азербайджана Мехрибан Алиевой поздравила гостью с победой республики на конкурсе "Евровидение-2011" и отметила, что победа азербайджанского дуэта свидетельствует о высоком уровне музыкальной культуры в этой стране и о росте международного интереса к Азербайджану.

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк17 мая в Кремле прошла встреча Светланы Медведевой и супруги президента Азербайджана Мехрибан Алиевой.
Светлана Медведева и Мехрибан Алиева на выставке Карла Фаберже в Кремле
17 мая в Кремле прошла встреча Светланы Медведевой и супруги президента Азербайджана Мехрибан Алиевой.
1 из 9
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкСупруга президента России поздравила гостью с победой республики на конкурсе "Евровидение-2011" и отметила, что победа азербайджанского дуэта свидетельствует о высоком уровне музыкальной культуры в этой стране и о росте международного интереса к Азербайджану.
Светлана Медведева и Мехрибан Алиева на выставке Карла Фаберже в Кремле
Супруга президента России поздравила гостью с победой республики на конкурсе "Евровидение-2011" и отметила, что победа азербайджанского дуэта свидетельствует о высоком уровне музыкальной культуры в этой стране и о росте международного интереса к Азербайджану.
2 из 9
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк17 мая 2011 года. Супруги президентов России и Азербайджана Светлана Медведева и Мехрибан Алиева (слева направо) на вечере Азербайджана в Государственном Кремлевском дворце. Второй справа - Статс-секретарь - заместитель Министра иностранных дел РФ Григорий Красин.
Светлана Медведева и Мехрибан Алиева на вечере Азербайджана в Кремле
17 мая 2011 года. Супруги президентов России и Азербайджана Светлана Медведева и Мехрибан Алиева (слева направо) на вечере Азербайджана в Государственном Кремлевском дворце. Второй справа - Статс-секретарь - заместитель Министра иностранных дел РФ Григорий Красин.
3 из 9
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкСветлана Медведева пригласила супругу президента Азербайджана в Успенскую звонницу Кремля, где проходит выставка "Карл Фаберже и мастера камнерезного дела. Самоцветные сокровища России".
Светлана Медведева и Мехрибан Алиева на выставке Карла Фаберже в Кремле
Светлана Медведева пригласила супругу президента Азербайджана в Успенскую звонницу Кремля, где проходит выставка "Карл Фаберже и мастера камнерезного дела. Самоцветные сокровища России".
4 из 9
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкВ сопровождении генерального директора музея-заповедника "Московский Кремль" Елены Гагариной (на фото - слева) супруги президентов РФ и Азербайджана осмотрели экспозицию, включающую шедевры великого русского ювелира Карла Фаберже, его выдающихся современников, поставлявших свои изделия к Императорскому двору, работы уральских кустарей, произведения, созданные на Императорских, Екатеринбургской, Петергофской и Колыванской гранильных фабриках.
Светлана Медведева и Мехрибан Алиева на выставке Карла Фаберже в Кремле
В сопровождении генерального директора музея-заповедника "Московский Кремль" Елены Гагариной (на фото - слева) супруги президентов РФ и Азербайджана осмотрели экспозицию, включающую шедевры великого русского ювелира Карла Фаберже, его выдающихся современников, поставлявших свои изделия к Императорскому двору, работы уральских кустарей, произведения, созданные на Императорских, Екатеринбургской, Петергофской и Колыванской гранильных фабриках.
5 из 9
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПосле осмотра выставки Мехрибан Алиева сделала запись в Книге почетных гостей.
Светлана Медведева и Мехрибан Алиева на выставке Карла Фаберже в Кремле
После осмотра выставки Мехрибан Алиева сделала запись в Книге почетных гостей.
6 из 9
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкЗатем Мехрибан Алиева провела супругу российского президента по фотовыставке в Большом Кремлевском дворце, посвященной Азербайджану, продемонстрировала коллекцию уникальных азербайджанских ковров.
Светлана Медведева и Мехрибан Алиева на выставке азербайджанских ковров и образцов медницкого дела в Государственном Кремлевском дворце
Затем Мехрибан Алиева провела супругу российского президента по фотовыставке в Большом Кремлевском дворце, посвященной Азербайджану, продемонстрировала коллекцию уникальных азербайджанских ковров.
7 из 9
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкСветлана Медведева и Мехрибан Алиева перед осмотром выставки азербайджанских ковров и образцов медницкого дела в Государственном Кремлевском дворце.
Светлана Медведева и Мехрибан Алиева на выставке азербайджанских ковров и образцов медницкого дела в Государственном Кремлевском дворце
Светлана Медведева и Мехрибан Алиева перед осмотром выставки азербайджанских ковров и образцов медницкого дела в Государственном Кремлевском дворце.
8 из 9
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкСупруги президентов России и Азербайджана Светлана Медведева и Мехрибан Алиева на вечере Азербайджана в Государственном Кремлевском дворце. Слева - помощник президента РФ Джахан Поллыева.
Светлана Медведева и Мехрибан Алиева на вечере Азербайджана в Кремле
Супруги президентов России и Азербайджана Светлана Медведева и Мехрибан Алиева на вечере Азербайджана в Государственном Кремлевском дворце. Слева - помощник президента РФ Джахан Поллыева.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала