Рейтинг@Mail.ru
Пожар на складе боеприпасов и эвакуация населения в башкирском поселке - РИА Новости, 27.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на складе боеприпасов и эвакуация населения в башкирском поселке

Читать ria.ru в

Без крова в результате пожара остались 116 жителей башкирского поселка Урман, власти республики обещают в течение двух месяцев построить для погорельцев новые дома. Пожар на военном арсенале около населенного пункта Урман в Иглинском районе начался в четверг около 12.30 мск. Возгорание произошло на открытой площадке хранения боеприпасов.

© РИА Новости / Алексей Деев | Перейти в медиабанкУщерб от пожара и взрывов снарядов в воинской части в Башкирии может составить более 100 миллионов рублей. Напомним, возгорание на военном арсенале около населенного пункта Урман в Иглинском районе началось в четверг около 12.30 мск.
В воинской части в Башкирии возник пожар
Ущерб от пожара и взрывов снарядов в воинской части в Башкирии может составить более 100 миллионов рублей. Напомним, возгорание на военном арсенале около населенного пункта Урман в Иглинском районе началось в четверг около 12.30 мск.
1 из 10
© РИА Новости / Андрей Старостин | Перейти в медиабанкОгонь вспыхнул на открытой площадке хранения боеприпасов. По предварительной информации, взрывались 120-миллиметровые снаряды.
В воинской части в Башкирии возник пожар
Огонь вспыхнул на открытой площадке хранения боеприпасов. По предварительной информации, взрывались 120-миллиметровые снаряды.
2 из 10
© РИА Новости / Андрей Старостин | Перейти в медиабанк700 человек личного состава МВД, в том числе силы ОМОНа и полицейского спецназа, которые должны были в пятницу участвовать в межрегиональных тактических учениях в Башкирии, были направлены в зону поражения для эвакуации людей и наведения общественного порядка.
В воинской части в Башкирии возник пожар
700 человек личного состава МВД, в том числе силы ОМОНа и полицейского спецназа, которые должны были в пятницу участвовать в межрегиональных тактических учениях в Башкирии, были направлены в зону поражения для эвакуации людей и наведения общественного порядка.
3 из 10
© РИА Новости / Андрей Старостин | Перейти в медиабанкТерриторию, где произошло ЧП, обследовали 20 саперов Минобороны. К ликвидации последствий чрезвычайной ситуации было привлечено 215 единиц техники, в том числе роботы, доставленные в Башкирию на самолёте Ил-76.
В воинской части в Башкирии возник пожар
Территорию, где произошло ЧП, обследовали 20 саперов Минобороны. К ликвидации последствий чрезвычайной ситуации было привлечено 215 единиц техники, в том числе роботы, доставленные в Башкирию на самолёте Ил-76.
4 из 10
© РИА Новости / Андрей Старостин | Перейти в медиабанкЖители поселка Урман были эвакуированы.
В воинской части в Башкирии возник пожар
Жители поселка Урман были эвакуированы.
5 из 10
© РИА Новости / Андрей Старостин | Перейти в медиабанкБез крова в результате пожара остались 116 жителей поселка, власти республики обещают в течение двух месяцев построить для погорельцев новые дома.
В воинской части в Башкирии возник пожар
Без крова в результате пожара остались 116 жителей поселка, власти республики обещают в течение двух месяцев построить для погорельцев новые дома.
6 из 10
© РИА Новости / Андрей Старостин | Перейти в медиабанкПо информации на утро пятницы, число пострадавших в результате ЧП возросло до 12. Три человека, в том числе женщина, госпитализированы.
В воинской части в Башкирии возник пожар
По информации на утро пятницы, число пострадавших в результате ЧП возросло до 12. Три человека, в том числе женщина, госпитализированы.
7 из 10
© РИА Новости / Андрей Старостин | Перейти в медиабанкУголовное дело по факту ЧП на арсенале в Башкирии возбуждено в отношении рядового воинской части по статье "нарушение правил обращения с оружием".
В воинской части в Башкирии возник пожар
Уголовное дело по факту ЧП на арсенале в Башкирии возбуждено в отношении рядового воинской части по статье "нарушение правил обращения с оружием".
8 из 10
© Фото : пресс-служба Приволжского регионального центра МЧС РоссииЛиквидация пожара на месте взрыва в воинской части в Башкирии
Ликвидация пожара на месте взрыва в воинской части в Башкирии
Ликвидация пожара на месте взрыва в воинской части в Башкирии
9 из 10
© РИА Новости / Андрей Старостин | Перейти в медиабанкТерритория военных складов около населенного пункта Урман в Иглинском районе Башкирии, где на открытой площадке хранения боеприпасов возник пожар. В настоящее время открытые очаги возгорания потушены.
Пожар на 99-м арсенале Минобороны РФ в поселке Урман в Башкирии
Территория военных складов около населенного пункта Урман в Иглинском районе Башкирии, где на открытой площадке хранения боеприпасов возник пожар. В настоящее время открытые очаги возгорания потушены.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала