Рейтинг@Mail.ru
Самая красивая девушка Америки - РИА Новости, 20.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая красивая девушка Америки

Читать ria.ru в

Рыжеволосая "Мисс Калифорния" из Лос-Анджелеса 21-летняя Алисса Кампанелла (Alyssa Campanella) стала победительницей конкурса "Мисс США", финал которого состоялся в ночь на понедельник в Лас-Вегасе. Кампанелла - натуральная блондинка, она покрасила волосы в рыжий цвет шесть лет назад ради роли в пьесе, где ей нужно было создать яркий образ героини.

© REUTERS / Steve Marcus Рыжеволосая "Мисс Калифорния" из Лос-Анджелеса 21-летняя Алисса Кампанелла (Alyssa Campanella) стала победительницей конкурса "Мисс США", финал которого состоялся в ночь на понедельник в Лас-Вегасе.
Победительница конкурса Мисс США Алисса Кампанелла (справа) во время проведения конкурса
Рыжеволосая "Мисс Калифорния" из Лос-Анджелеса 21-летняя Алисса Кампанелла (Alyssa Campanella) стала победительницей конкурса "Мисс США", финал которого состоялся в ночь на понедельник в Лас-Вегасе.
1 из 7
© REUTERS / Steve Marcus "Я чувствую, это открыло настоящую Алиссу Кампанеллу, и мне действительно нравится быть рыжей", - призналась "Мисс США".
Победительница конкурса Мисс США Алисса Кампанелла (справа) во время проведения конкурса
"Я чувствую, это открыло настоящую Алиссу Кампанеллу, и мне действительно нравится быть рыжей", - призналась "Мисс США".
2 из 7
© REUTERS / Steve Marcus Программа состязания включала три конкурса: выход в купальниках, в вечерних платьях и ответ на один вопрос.
Победительница конкурса Мисс США Алисса Кампанелла
Программа состязания включала три конкурса: выход в купальниках, в вечерних платьях и ответ на один вопрос.
3 из 7
© REUTERS / Steve MarcusКампанеллу спросили об ее отношении к легализации марихуаны, на что она ответила, что не считает это оправданным.
Победительницей конкурса Мисс США Алисса Кампанелла
Кампанеллу спросили об ее отношении к легализации марихуаны, на что она ответила, что не считает это оправданным.
4 из 7
© REUTERS / Steve Marcus А пока новая "Мисс Америка" в течение года будет жить в отдельных апартаментах в Нью-Йорке, пользоваться услугами пиар-команды и два года заниматься в академии киноискусства.
Победительница конкурса Мисс США Алисса Кампанелла
А пока новая "Мисс Америка" в течение года будет жить в отдельных апартаментах в Нью-Йорке, пользоваться услугами пиар-команды и два года заниматься в академии киноискусства.
5 из 7
© REUTERS / Steve Marcus Все это обеспечивают за свой счет организаторы конкурса - телекомпания NBC и миллиардер Дональд Трамп.
Победительница конкурса Мисс США Алисса Кампанелла
Все это обеспечивают за свой счет организаторы конкурса - телекомпания NBC и миллиардер Дональд Трамп.
6 из 7
© REUTERS / Steve MarcusПобедительница конкурса "Мисс США" Алисса родом из Маналапана, штат Нью-Джерси, начала свою модельную карьеру еще в 16 лет, окончив школу на год раньше.
Победительница конкурса Мисс США Алисса Кампанелла
Победительница конкурса "Мисс США" Алисса родом из Маналапана, штат Нью-Джерси, начала свою модельную карьеру еще в 16 лет, окончив школу на год раньше.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала