Рейтинг@Mail.ru
Делегации всех регионов страны отметят в Москве День принятия Декларации о государственном суверенитете РФ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегации всех регионов страны отметят в Москве День принятия Декларации о государственном суверенитете РФ

Читать ria.ru в
12 июня в столице пройдет ряд мероприятий федерального уровня, посвященных Дню принятия Декларации о государственном суверенитете РФ. В Москву приедут делегации 88 субъектов РФ, более 120 творческих коллективов. В полдень одновременно на 4-х площадках состоятся праздничные концерты с участием творческих коллективов из субъектов РФ. Фольклорные и хоровые коллективы, танцевальные ансамбли из близких и самых далеких уголков страны представят свое искусство на Поклонной горе, в ЦПКиО им.Горького, парке культуры и отдыха "Сокольники" и во Всероссийском выставочном центре. С 18.00 до 20.00 более 5 тыс посланцев всех регионов РФ и москвичей примут участие в театрализованном шествии, которое проследует от площади Тверской заставы до Манежной площади. Кульминацией праздника станет концерт на Васильевском спуске, который начнется в 20.00. Он называется "Новое время России" и адресован, прежде всего, поколению, начинающему свой путь по жизни. В концерте примут участие Олег Газманов, Надежда...
МОСКВА, 6 июня. /Корр. РИА "Новости"/. 12 июня в столице пройдет ряд мероприятий федерального уровня, посвященных Дню принятия Декларации о государственном суверенитете РФ. В Москву приедут делегации 88 субъектов РФ, более 120 творческих коллективов.

В полдень одновременно на 4-х площадках состоятся праздничные концерты с участием творческих коллективов из субъектов РФ. Фольклорные и хоровые коллективы, танцевальные ансамбли из близких и самых далеких уголков страны представят свое искусство на Поклонной горе, в ЦПКиО им.Горького, парке культуры и отдыха "Сокольники" и во Всероссийском выставочном центре.

С 18.00 до 20.00 более 5 тыс посланцев всех регионов РФ и москвичей примут участие в театрализованном шествии, которое проследует от площади Тверской заставы до Манежной площади.

Кульминацией праздника станет концерт на Васильевском спуске, который начнется в 20.00. Он называется "Новое время России" и адресован, прежде всего, поколению, начинающему свой путь по жизни. В концерте примут участие Олег Газманов, Надежда Бабкина, Сосо Павлиашвили, Марина Хлебникова, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Татьяна Овсиенко, группы "7Б", "Високосный год", "Иванушки Интернешнл", "Отпетые мошенники", "Чай вдвоем", "Любэ", "Hi Fi", "Белый орел", Данко, балет "Тодес". Об этом РИА "Новости" сообщили в Комитете общественных и межрегиональных связей правительства Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала