Рейтинг@Mail.ru
Малышкин зарегистрирован кандидатом на пост президента - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Малышкин зарегистрирован кандидатом на пост президента

Малышкин зарегистрирован кандидатом на пост президента

Читать ria.ru в
Центризбирком РФ зарегистрировал Олега Малышкина, выдвинутого Либерально-демократической партией России, кандидатом на пост президента Российской Федерации. Таким образом, представитель ЛДПР стал первым кандидатом, получившим право участия в выборах главы государства. ЛДПР, преодолевшая 5-процентный барьер на парламентских выборах, освобождена от сбора подписей избирателей.
МОСКВА, 8 января. /Корр. РИА "Новости"/. Центризбирком РФ зарегистрировал Олега Малышкина, выдвинутого Либерально-демократической партией России, кандидатом на пост президента Российской Федерации.

Таким образом, представитель ЛДПР стал первым кандидатом, получившим право участия в выборах главы государства. ЛДПР, преодолевшая 5-процентный барьер на парламентских выборах, освобождена от сбора подписей избирателей в поддержку своего кандидата в президенты.

Председатель ЦИК РФ Александр Вешняков вручил Олегу Малышкину удостоверение о его регистрации кандидатом в президенты. Глава ЦИК отметил, что представитель ЛДПР, "своевременно и должным образом оформил и предоставил все необходимые документы".

Олег Малышкин заявил журналистам, что "партия своих избирателей не подведет" и выразил благодарность Владимиру Жириновскому, который присутствовал на церемонии регистрации. Он также заявил, что "в обязательном порядке примет участие в телевизионных дебатах претендентов на президентский пост".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала