Рейтинг@Mail.ru
Путин пожелал успехов тем, кто лоббирует интересы России в Азербайджане - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пожелал успехов тем, кто лоббирует интересы России в Азербайджане

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 окт - РИА "Новости". Владимир Путин пожелал успехов тем, кто лоббирует интересы России в Азербайджане.

Выступая на втором съезде Всероссийского азербайджанского конгресса, президент России обратил внимание на призыв председателя конгресса лоббировать интересы Азербайджана в России и России - в Азербайджане.

"Целиком и полностью поддерживаю, особенно, что касается лоббирования интересов России в Азербайджане. Успехов вам!", - сказал глава российского государства.

"Но главное заключается в том, чтобы ежедневно работать на развитие наших стран", - считает президент. "Самое-самое главное: нужно, чтобы и результатом совместной работы было создание такой атмосферы и таких отношений, которые неразрывно связавали бы народы России и Азербайджана на века", - подчеркнул Путин.

В ходе своего заключительного выступления президент остановился на тех вопросах, которые считал наиболее важными. Во время выступления предыдущих участников съезда Путин делал пометки в блокноте.

"Прежде всего, вот пометил для себя то, что здесь было сказано председателем (Конгресса), в Москве даже ресторана "Баку" не осталось. - Я написал: "А кто виноват?". Но мэр уже ответил", - с улыбкой рассказал Путин, прежде чем перейти, по его словам, к более серьезным вопросам.

Ранее мэр Москвы Юрий Лужков так отреагировал на выступление председателя Конгресса: "Я спрашиваю, что ресторан "Баку" мэр отдал?! Его продали те, по недомыслию азербайджанцы, но зато есть ресторан "Прага".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала