Рейтинг@Mail.ru
Медведев в Чечне набирает почти 90% голосов избирателей - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев в Чечне набирает почти 90% голосов избирателей

Читать ria.ru в
"Мы получили данные с 12 избирательных участков, расположенных в городе Грозном. По результатам голосования лидирует Дмитрий Медведев - он получил 88,03% проголосовавших", - рассказал председатель Республиканского избиркома Исмаил Байханов.

ГРОЗНЫЙ, 2 мар - РИА Новости. Дмитрий Медведев в Чечне набирает, по предварительным данным, почти 90% голосов избирателей. Предварительные итоги голосования по выборам президента России по 12 избирательным участкам опубликовали республиканский избирком.

"Мы получили данные с 12 избирательных участков, расположенных в городе Грозном. По результатам голосования лидирует Дмитрий Медведев - он получил 88,03% проголосовавших. На втором месте - лидер ЛДРП Владимир Жириновский с результатом 9,77%. Зюганов - на третьем месте - 1,48%. Богданов получил меньше 1% голосов, и его результат с этих участков составляет 0,62%", - рассказал председатель Республиканского избиркома Исмаил Байханов.

Данные по явке пока известны лишь по состоянию на 19.00, и они составляют 90,87%.

Байханов сообщил, что все избирательные участки закрылись своевременно, ровно в 20.00 мск. Каких-либо нарушений в ходе голосования по выборам президента не зарегистрировано.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала