Рейтинг@Mail.ru
Медведев назвал свои важнейшие задачи на посту президента - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев назвал свои важнейшие задачи на посту президента

Читать ria.ru в
"Они (права и свободы) признаны высшей ценностью, они определяют смысл государственной деятельности. Важнейшая задача - дальнейшее развитие гражданских и экономических свобод, создание новых гражданских возможностей", - сказал Дмитрий Медведев после вступления в должность президента РФ. (Инаугурация президента. ИНФОграфика)

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Дмитрий Медведев называет своей важнейшей задачей на посту президента РФ развитие гражданских и экономических свобод.

"Они (права и свободы) признаны высшей ценностью, они определяют смысл государственной деятельности. Важнейшая задача - дальнейшее развитие гражданских и экономических свобод, создание новых гражданских возможностей", - сказал Дмитрий Медведев после вступления в должность президента РФ.

Глава государства пообещал, что будет работать с полной отдачей сил и как президент и как человек.

"Хотел бы заверить сегодня всех граждан страны, что буду работать с полной отдачей сил, как президент и как человек, для которого Россия это родной дом и родная земля", - сказал он.

Медведев поблагодарил сложившего в среду президентские полномочия Владимира Путина за его неизменную личную поддержку.

"Я сердечно благодарю президента Владимира Владимировича Путина за его неизменную, личную поддержку, которую я постоянно ощущал. Уверен, что так будет и впредь", - сказал Медведев, выступая после инаугурации.

Как проходит инаугурация президента РФ Preview

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала