Рейтинг@Mail.ru
МИД России рассчитывает на корректное и взвешенное поведение Киева - РИА Новости, 13.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД России рассчитывает на корректное и взвешенное поведение Киева

Читать ria.ru в
МИД России рассчитывает на корректное и взвешенное поведение Киева, заявил журналистам статс-секретарь - заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин.

МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. МИД России рассчитывает на корректное и взвешенное поведение Киева, заявил журналистам статс-секретарь - заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин.

Журналисты спросили его, как скажется на российско-украинских отношениях то, что президент Украины Виктор Ющенко лично вылетел в Тбилиси, чтобы оказать моральную поддержку Саакашвили и будет ли Москва реагировать на требование ряда украинских политиков пересмотреть сроки и условия пребывания Черноморского флота РФ в Крыму.

"Свое отношение к позиции Украины в контексте югоосетинской трагедии мы высказали Киеву напрямую. Как партнеры и близкие соседи мы вправе рассчитывать на то, что поведение Киева будет носить корректный и взвешенный характер. А желающие под любым предлогом склонить антироссийский "интернационал" и активно втащить туда Украину нам известны", - заявил замминистра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала