Рейтинг@Mail.ru
Власти США готовят провокации на Украине и в Иране - Жириновский - РИА Новости, 05.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти США готовят провокации на Украине и в Иране - Жириновский

Читать ria.ru в
"Самые опасные события будут в конце октября - в начале ноября, если на Украине не удастся устроить большую провокацию, то начнут большую провокацию в Иране, как запасной вариант, но они все сделают, чтобы победил Маккейн", - заявил вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Американская администрация готовит в октябре-ноябре провокации на Украине и в Иране, чтобы обеспечить на их фоне победу кандидата-республиканца на выборах президента США, предупреждает вице-спикер Госдумы от ЛДПР Владимир Жириновский.

"Самые опасные события будут в конце октября - в начале ноября, если на Украине не удастся устроить большую провокацию, то начнут большую провокацию в Иране, как запасной вариант, но они все сделают, чтобы победил Маккейн", - сказал Жириновский в ходе пленарного заседания в пятницу.

По его словам, "большой друг России" вице-президент США Дик Чейни объехал свои "владения" - Азербайджан, Грузию, Украину, - и дал инструкции, где "в очередной раз подпалить пожар". Лидер ЛДПР считает, что можно ожидать каких-либо событий на Украине, но, может быть, в мягком варианте.

"Кризис они там уже начали", - сказал Жириновский.

"Это будет страшная победа (победа Маккейна) на фоне большой гибели людей", - заявил он.

Очередные президентские выборы в США состоятся 4 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала