Рейтинг@Mail.ru
Секция интересов РФ посольства Швейцарии в Грузии начала выдачу виз - РИА Новости, 10.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Секция интересов РФ посольства Швейцарии в Грузии начала выдачу виз

Читать ria.ru в
Секция интересов России в Грузии при посольстве Швейцарии в Тбилиси в среду начала выдавать российские въездные визы, передает корреспондент РИА Новости.

ТБИЛИСИ, 10 мар - РИА Новости, Марина Кварацхелия. Секция интересов России в Грузии при посольстве Швейцарии в Тбилиси в среду начала выдавать российские въездные визы, передает корреспондент РИА Новости.

Грузия объявила о разрыве дипломатических отношений с Россией после вооруженного конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года и признания Москвой независимости Абхазии и Южной Осетии. После разрыва дипломатических отношений, стороны обратились к Берну с просьбой представлять их интересы, и в начале октября правительство Швейцарии дало на это принципиальное согласие.

У здания бывшего консульства России в грузинской столице оформления документов ожидают около 50 человек. У многих из них имеются приглашения от ближайших родственников, дающие им право посетить родных на территории России.

В настоящее время российские дипломаты выдают учебные визы, визы для посещения ближайших родственников и визы тем гражданам Грузии, которые тяжело больны и едут в Россию на лечение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала