Рейтинг@Mail.ru
Оснований для пересмотра итогов выборов в Молдавии нет - Воронин - РИА Новости, 07.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оснований для пересмотра итогов выборов в Молдавии нет - Воронин

© РИА Новости. Фото Панова АлексеяПрезидент Молдавии Владимир Воронин
Президент Молдавии Владимир Воронин
Читать ria.ru в
Молдавская оппозиция, недовольная итогами прошедших в воскресенье выборов в парламент, второй день проводит акции протеста в молдавской столице. Лидеры оппозиции заявляют, что будут продолжать митинги, пока не добьются проведения повторных выборов.

КИШИНЕВ, 7 апр - РИА Новости. Оснований для пересмотра результатов парламентских выборов в Молдавии, по итогам которых компартия набрала 50% голосов, нет, заявил во вторник глава государства Владимир Воронин, который является лидером молдавских коммунистов.

Молдавская оппозиция, недовольная итогами прошедших в воскресенье выборов в парламент, второй день проводит акции протеста в молдавской столице. Лидеры оппозиции заявляют, что будут продолжать митинги, пока не добьются проведения повторных выборов. Во вторник акция протеста переросла в уличные беспорядки.

"Все наблюдатели за прошедшими 5 апреля в Молдавии парламентскими выборами подчеркнули, что выборы прошли без нарушений", - сказал Воронин перед заседанием правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям, созванным в связи с беспорядками.

Поэтому, подчеркнул он, "нет никаких поводов организовывать такие протесты".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала