Рейтинг@Mail.ru
Грузинская оппозиция написала за Саакашвили заявление об отставке - РИА Новости, 15.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузинская оппозиция написала за Саакашвили заявление об отставке

© РИА Новости / Давид Хизанишвили | Перейти в медиабанкГрузинская оппозиция написала за Саакашвили заявление об отставке
Грузинская оппозиция написала за Саакашвили заявление об отставке
Читать ria.ru в
Представители грузинской оппозиции в среду приклеили к ограде резиденции президента республики в тбилисском районе Авлабар, где проходит акция протеста, огромный транспарант с текстом: "Заявление Михаила Саакашвили грузинскому народу - я оставляю президентский пост".

ТБИЛИСИ, 15 апр - РИА Новости. Представители грузинской оппозиции в среду приклеили к ограде резиденции президента республики в тбилисском районе Авлабар, где проходит акция протеста, огромный транспарант с текстом: "Заявление Михаила Саакашвили грузинскому народу - я оставляю президентский пост", передает агентство Новости-Грузия.

"Этот текст мы подготовили для Саакашвили. Может придти в любое время и поставить свою подпись", - заявил представитель Консервативной партии Бежан Гунава.

Рядом с объявлением висит большая авторучка.

Оппозиция проводит в Тбилиси акции с требованием отставки президента с 9 апреля. Сторонники оппозиции постоянно находятся у зданий парламента, Общественного телевидения и резиденции президента, разбивая палаточные городки и устанавливая импровизированные клетки - они символизируют, как утверждают лидеры оппозиции, "полицейское государство, в которое превратилась Грузия".

По предварительным данным, оппозиция не будет проводить массовых акций в пасхальные дни, хотя сохранит палаточные городки и продолжит пикетирование парламента, телевидения и резиденции президента. Митинги не будут проводиться в Красную пятницу, Великую субботу, на Пасху и в понедельник, 20 апреля. Ожидается, что в среду лидеры оппозиции уточнят свои планы на праздничные дни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала