Рейтинг@Mail.ru
Пахомов обещает, что 70% его команды составят коренные сочинцы - РИА Новости, 04.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пахомов обещает, что 70% его команды составят коренные сочинцы

Читать ria.ru в
"Все заместители главы 12 числа напишут заявления. Потом напишут заявления те, кому я скажу, что вы будете работать в моей команде. Будут и те, которые не получат такого предложения. Все начальники управлений администрации города тоже напишут заявления и получат такие же предложения", - сказал избранный мэр Сочи Пахомов.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Избранный мэр Сочи Анатолий Пахомов заявил, что при создании своей команды он не будет делать "резких телодвижений", однако ряд заместителей главы города и начальников управлений администрации будут уволены, при этом 70% новой команды составят социнцы.

Выборы мэры Сочи, где в 2014 году пройдет Зимняя Олимпиада, состоялись 26 апреля. По данным горизбиркома, победил и.о. главы города, выдвиженец "Единой России" Анатолий Пахомов, получивший 76,86% голосов избирателей. Оппозиционер и бывший российский вице-премьер Борис Немцов, набравший 13,6%, намерен оспорить итоги выборов в суде. Инаугурация нового мэра намечена на 12 мая.

"Резких телодвижений не будет. Все заместители главы 12 числа (мая) напишут заявления. Потом напишут заявления те, кому я скажу, что вы будете работать в моей команде. Будут и те, которые не получат такого предложения. Все начальники управлений администрации города тоже напишут заявления и получат такие же предложения", - сказал Пахомов на видео-пресс-конференции Москва-Сочи, организованной РИА Новости.

Он также заявил, что им подбирается "серьезная команда", которая должна будет решить задачи, стоящие перед городом.

"Вы сами понимаете, что для того, чтобы решить те задачи, которые стоят сегодня перед городом, перед администрацией города и передо мной как избранным главой, нужна серьезная команда, и она мною подбирается. Могу сказать, что 70% этой команды останутся те, кто являются сочинцами", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала