Рейтинг@Mail.ru
В Кремле советуют властям Грузии обратиться к врачу - РИА Новости, 05.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле советуют властям Грузии обратиться к врачу

© REUTERS / David MdzinarishviliМихаил Саакашвили на митинге перед парламентом в Тбилиси
Михаил Саакашвили на митинге перед парламентом в Тбилиси
Читать ria.ru в
В ответ на просьбу прокомментировать заявления Саакашивли и его подчиненных относительно того, что в событиях в Грузии якобы прослеживается российский след, источник в Кремле отреагировал лаконично. "К врачу", - сказал он.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Заявления властей Грузии о причастности России к мятежу военной части в Мухровани, а также об увеличении российского военного присутствия в регионе говорят о неадекватности грузинского руководства, считают в Кремле.

В ответ на просьбу прокомментировать заявления Саакашвили и его подчиненных относительно того, что в событиях в Грузии якобы прослеживается российский след, Черноморской флот находится в акватории Грузии, а присутствие российских вооруженных сил на территории Абхазии и Южной Осетии увеличено, источник в Кремле отреагировал лаконично.

"К врачу", - сказал он.

Отдельный бронетанковый батальон в Мухровани близ Тбилиси объявил во вторник о неповиновении властям Грузии. Однако он не собирается предпринимать агрессивных действий, личный состав части находится на казарменном положении, заявил командир батальона вице-полковник Мамука Горгишвили. Он пояснил действия батальона тем, что военные не могут больше терпеть сложившуюся в стране ситуацию и выступают за диалог между властями и оппозицией, которая с 9 апреля проводит в Тбилиси массовые акции с требованием отставки президента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала