Рейтинг@Mail.ru
Юлия Тимошенко сменила традиционную косу на элегантный пучок - РИА Новости, 07.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юлия Тимошенко сменила традиционную косу на элегантный пучок

Читать ria.ru в
У украинцев в среду появился новый повод для обсуждения премьер-министра: Юлия Тимошенко появилась на заседании правительства в новом имидже. Премьер сменила традиционную косу на элегантный пучок.

КИЕВ, 7 мая - РИА Новости. У украинцев в среду появился новый повод для обсуждения премьер-министра: Юлия Тимошенко появилась на заседании правительства в новом имидже. Премьер сменила традиционную косу на элегантный пучок.

Знаменитая прическа Тимошенко всегда выступала основным элементом образа "оранжевой принцессы". Раньше недоброжелатели намекали, что коса у Юлии Владимировны не настоящая, впрочем, эти слухи были в свое время наглядно опровергнуты самой Тимошенко, когда во время одной из пресс-конференций она распустила косу на глазах у журналистов. Западные критики часто упрекали украинского премьера за "излишнюю и нарочитую" сексуальность образа, подчеркивая, что это недопустимо для женщины-политика. Между тем, сама Тимошенко в интервью журналу "Базар" заметила: "Я хочу внести красоту в политику".

В 2009 году британское издание Daily Mail поставило украинского премьера на 8-ю позицию в своем рейтинге самых красивых женщин-политиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала