Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко попросит отправить в отставку министра обороны за коррупцию - РИА Новости, 20.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко попросит отправить в отставку министра обороны за коррупцию

Читать ria.ru в
"Я сегодня как премьер-министр, пересмотрела все материалы лично (материалы проверки Контрольно-ревизионного управления, КРУ), проверила все бумаги, где есть все доказательства, и могу сказать, что беспрецедентно коррупционное поведение с бюджетными средствами (в Минобороны), это мой собственный вывод", - заявила Юлия Тимошенко.

КИЕВ, 20 мая - РИА Новости. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко попросит президента Виктора Ющенко отправить в отставку министра обороны Юрия Еханурова, передает корреспондент РИА Новости.

"Я сегодня как премьер-министр, пересмотрела все материалы лично (материалы проверки Контрольно-ревизионного управления, КРУ), проверила все бумаги, где есть все доказательства, и могу сказать, что беспрецедентно коррупционное поведение с бюджетными средствами (в Минобороны), это мой собственный вывод", - заявила Юлия Тимошенко на заседании правительства в среду во время обсуждения отчета КРУ и правительственного уполномоченного по коррупции, которые провели проверку министерства обороны Украины.

"Именно поэтому я сегодня направлю президенту Украины свое письмо, добавлю все эти акты, которые у нас есть с просьбой по Конституции Украины, как это предусмотрено, подать (кандидатуру) министра обороны в Верховную Раду на увольнение", - сказала Тимошенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала