Рейтинг@Mail.ru
ЦИК Южной Осетии сообщает о полной готовности республики к выборам - РИА Новости, 29.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК Южной Осетии сообщает о полной готовности республики к выборам

© РИА Новости / Руслан Вахаев | Перейти в медиабанкВ республике Южная Осетия проходит подготовка к парламентским выборам.
В республике Южная Осетия проходит подготовка к парламентским выборам.
Читать ria.ru в
ЦИК и все избирательные комиссии всех уровней (участковые, территориальные) полностью прошли подготовку к проведению выборов 31 мая. Составлены списки избирателей, разослали пригласительные всем избирателям. Все избирательные участки, как на территории Южной Осетии, так и на территории Северной Осетии и Москвы полностью готовы к тому, чтобы начать работу 31 мая с восьми утра.

ЦХИНВАЛИ, 29 мая - РИА Новости. К проведению парламентских выборов 31 мая в Южной Осетии все готово, заявляет республиканский ЦИК.

"ЦИК и все избирательные комиссии всех уровней (участковые, территориальные) полностью прошли подготовку к проведению выборов 31 мая. Составлены списки избирателей, разослали пригласительные всем избирателям. Все избирательные участки, как на территории Южной Осетии, так и на территории Северной Осетии и Москвы полностью готовы к тому, чтобы начать работу 31 мая с восьми утра", - сообщила в пятницу председатель ЦИК Южной Осетии Белла Плиева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала