Рейтинг@Mail.ru
"Правые" добились на встрече с Медведевым всего, чего хотели - Титов - РИА Новости, 11.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Правые" добились на встрече с Медведевым всего, чего хотели - Титов

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкСопредседатели партии "Правое дело": Георгий Бовт, Леонид Гозман, Борис Титов (слева направо)
Сопредседатели партии Правое дело: Георгий Бовт, Леонид Гозман, Борис Титов (слева направо)
Читать ria.ru в
Партия "Правое дело" довольна прошедшей в четверг встречей с президентом РФ Дмитрием Медведевым и считает, что добилась всего, с чем шла к главе государства, сообщил РИА Новости сопредседатель "правых" Борис Титов.

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Партия "Правое дело" довольна прошедшей в четверг встречей с президентом РФ Дмитрием Медведевым и считает, что добилась всего, с чем шла к главе государства, сообщил РИА Новости сопредседатель "правых" Борис Титов.

В четверг Медведев встретился с руководством трех непарламентских партий - "Правого дела", "Яблока" и "Патриотов России". Ранее он провел консультации с представленными в Госдуме партиями - пропрезидентскими "Единой Россией" и "Справедливой Россией", а также КПРФ и ЛДПР, позиционирующими себя как парламентская оппозиция.

"Мы добились того, чего хотели, на 100%. Наши предложения были услышаны", - сказал Титов.

Он отметил, что разговор был на конкретные темы, и президент многие предложения "взял на карандаш".

В частности, по словам Титова, Медведев поддержал тему отмены сбора подписей политическими партиями и согласился, что нужно уделять внимание в кризис поддержке реального сектора экономики.

"Он адекватно понимает ситуацию с коррупцией", - отметил Титов.

По его словам, это свидетельствует о том, что страна движется по пути демократии.

"Кроме того, это сигнал того, что в стране есть оппозиция, она имеет равные права с другими партиями", - сказал сопредседатель "Правого дела".

Он обратил внимание на то, что непарламентские партии, которых в регионе не всегда воспринимают как равных, на самом деле являются неотъемлемым элементом политической системы страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала