Рейтинг@Mail.ru
Послы РФ в прикаспийских государствах соберутся в Астрахани - РИА Новости, 21.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Послы РФ в прикаспийских государствах соберутся в Астрахани

Читать ria.ru в
Послы России в Азербайджане, Иране, Казахстане и Туркмении проведут совещание в Астрахани в 23-24 сентября, чтобы обсудить совместное выполнение поручений президента РФ Дмитрия Медведева, сообщает МИД РФ.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Послы России в Азербайджане, Иране, Казахстане и Туркмении проведут совещание в Астрахани в 23-24 сентября, чтобы обсудить совместное выполнение поручений президента РФ Дмитрия Медведева, сообщает МИД РФ.

Совещание будет проходить по теме "Интересы России на Каспии и пути их реализации в сотрудничестве с другими прикаспийскими государствами".

"Целью встречи послов является согласование путей и методов реализации в отношениях с прикаспийскими партнерами России поручений Дмитрия Медведева, данных по итогам совещания у президента РФ по вопросам каспийского сотрудничества, состоявшегося в Астрахани 17 августа 2009 года", - говорится в сообщении департамента информации и печати МИД РФ.

Совещание пройдет под председательством статс-секретаря - заместителя министра иностранных дел РФ Григория Карасина. Также в мероприятии будут участвовать руководящие работники центрального аппарата МИД России и администрации Астраханской области, представители МИД России в ряде субъектов РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала