Рейтинг@Mail.ru
Президент Киргизии отказался от услуг сразу 20 своих советников - РИА Новости, 30.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Киргизии отказался от услуг сразу 20 своих советников

© РИА Новости / Сергей ГуневПрезидент Киргизии Курманбек Бакиев
Президент Киргизии Курманбек Бакиев
Читать ria.ru в
Должностей лишились как киргизские, так и иностранные граждане, имевшие статус президентского советника на общественных началах, в том числе такие известные в республике общественные деятели как экс-министр иностранных дел Муратбек Иманалиев, врач-нарколог Женищбек Назаралиев.

БИШКЕК, 30 сен - РИА Новости. Президент Киргизии Курманбек Бакиев в среду лишил должностей сразу 20 своих советников, работающих на общественных началах, сообщил в среду РИА Новости сообщил представитель пресс-службы главы киргизского государства.

По словам собеседника агентства, должностей лишились, как киргизские, так и иностранные граждане, имевшие статус президентского советника на общественных началах, в том числе такие известные в республике общественные деятели как экс-министр иностранных дел Муратбек Иманалиев, врач-нарколог Женищбек Назаралиев. Без должности помощника - специального представителя президента осталась также известная поэтесса Светлана Суслова.

"Данный указ Бакиева имеет своей целью оптимизацию деятельности института советников и помощников президента", - сообщили в пресс-службе.

Ранее президент Бакиев заявил о начале коренной реорганизации деятельности своей администрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала